Чемпионат Франции по футболу - Лига 1 - записи в блогах

Место проведения Франция
Последний победитель  ПСЖ
25 апреля 2017 17:56

Pan Football / Обзор матчей уик-энда 21-24 апреля 2017. Анонс матчей мид-уика 25-27 апреля 2017

обзор прошедших на выходных туров всех топ-чемпионатов, а также анонс матчей предстоящего мид-уика

Рейтинг +0
25 апреля 2017 15:24

Международное спортивное право / Изменения во французской Лиге 1 со следующего сезона 2017/2018

Во-первых, французская Лига 1 со следующего сезона 2017/2018 сменит название на Ligue 1 Conforama. Как следствие того, что Профессиональная футбольная лига Франции (LFP) заключила спонсорский контракт с мировой сетью магазинов Conforama (http://www.conforama.fr/ ) на ближайшие 3 сезона до 2020 года.

Рейтинг +8
24 апреля 2017 16:33

Царь один / C днем рождения, Царь!

Сегодня царю из мира футбола Шейку «No Limit» Диабате и лучшему бомбардиру «Метца» в этом сезоне исполняется 29 лет. Желаем больше отличных голов!

Рейтинг +2
24 апреля 2017 13:14

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс приложения «90 минут» №16 от еженедельника «Футбол»! В продаже с 24 апреля

Кто выиграет Кубок России? Каких игроков из Чемпионата Португалии совсем скоро купят лучшие клубы мира? Почему «Халл» должен остаться в АПЛ? Кем «Бавария» заменит Мануэля Нойера? Как Иско стал одним из ключевых игроков «Реала»? Почему Италия должна гордиться «Юве»? В чем секрет «Ниццы»? Об этом и многом другом в новом номере приложения «90 минут» еженедельника «Футбол».

Рейтинг +14
23 апреля 2017 18:09

Блог еженедельника «Футбол» / Штрафбат. Как правильно разыгрывать стандартные положения

Дэвид Бекхэм забивал каждым десятым ударом со стандарта. Восемь процентов штрафных Тьерри Анри заканчивались голами, и на его счету рекордные для английской Премьер-лиги 12 забитых таким образом мячей. Лучше всех в России стандартные положения реализовывает «Ростов»… Тем не менее игроки раз за разом посылают мяч на трибуны, даже не пытаясь удивить ни соперников, ни тех, кто заплатил за это зрелище деньги. Еженедельник «Футбол» – о том, как превратить в грозное оружие розыгрыш штрафных ударов.

Рейтинг +27
22 апреля 2017 23:31

Царь один / Диабате стал лучшим бомбардиром «Метца»

Шейк Диабате в стартовом составе начал матч 34-го тура Лиги 1 против «Лорьяна» и забил свой восьмой гол в футболке «драконов».