Анализ четвертого дня тестов сезона-2016

О чем думают болельщики перед сезоном-2016?

Рейтинг +15
3 июня 2015 22:23

F1 - королева автоспорта! / Что вы знаете о Гран-при Канады?

Знали ли вы, что шесть пилотов одержали свои первые победы в Формуле-1 в Канаде? Или то, что только 4 из 10 последних гонок были выиграны с поула? Впереди вас ждет интересная статистика, факты и мелочи…

Рейтинг +15
23 мая 2015 21:30

F1 - королева автоспорта! / Квалификация – Хэмилтон впервые на поуле в Монако

Льюис Хэмилтон в завтрашней гонке будет стартовать впервые в своей карьере в Монако с поула. В Княжестве Хэмилтон оказался быстрее напарника по команде Нико Росберга на 0.342с. Третье место занял Себастьян Феттель.

Рейтинг +15
12 марта 2015 20:42

F1 - королева автоспорта! / Превью к Гран-при Австралии - Mercedes держит туз в рукаве?

Вот мы и дождались возвращения Формулы-1! Очень приятно будет встретить уже третий сезон с этим сайтом и четвертый раз подряд увидеть cвоими глазами Гран-при Австралии!

Рейтинг +15
20 февраля 2015 22:27

F1 - королева автоспорта! / Риккардо становится лидером второго дня тестов в Барселоне

Риккардо, наконец, смог принести Red Bull потрясающий результат.

Рейтинг +15
23 ноября 2014 21:34

F1 - королева автоспорта! / Гонка - Хэмилтон одерживает победу в Абу-Даби и становится чемпионом мира!

Льюис Хэмилтон безупречно поработал в гонке, чтобы одержать 11-ю победу победу в сезоне и стать двукратным чемпионом мира. Его напарник по команде Нико Росберг из-за механических проблем финишировал только 14-м. Фелипе Масса и Валттери Боттас смогли финишировать вторым и третьим соответственно.

Рейтинг +15
16 ноября 2014 16:02

Наглый рента-драйвер / Премия «Золотой Нараин». Грандиозное голосование по итогам сезона

Блог «Наглый рента-драйвер» объявляет о старте II ежегодной премии «Золотой Нараин», в рамках которой любой желающий сможет выбрать главных героев прошедшего сезона.

Рейтинг +15
12 октября 2014 20:57

F1 - королева автоспорта! / Первый в истории Формулы 1 Гран-при России - Mercedes досрочно завоевывает первый титул чемпионов мира!

Льюис Хэмилтон одержал победу в исторической гонке на трассе в Сочи, в то время как Нико Росберг финишировал вторым, что позволило Серебряным Стрелам одержать победу в Кубке конструкторов! Валттери Боттас смог финишировать третьим, опередив Дженсона Баттона и Кевина Магнуссена...