Гражданство Великобритания
Конюшня  Мерседес
Рост и вес 174|74
6 июля 2014 21:31

F1 - королева автоспорта! / Гонка - Хэмилтон вернулся в заголовки, одержав победу в Сильверстоуне

В субботу Льюис Хэмилтон квалифицировался на неутешительном шестом месте, но в воскресенье на 47 круге опередил Нико Росберга, у которого были проблемы с коробкой передач. И еще много фотографий.

Рейтинг +11
8 июня 2014 15:20

F1 - королева автоспорта! / Квалификация - Росберг опережает Хэмилтона в Канаде

Нико Росберг успешно опередил Льюиса Хэмилтона на 0.079 секунды. Себастьян Феттель занял третье место и опередил на четыре сотых секунды Валттери Боттаса, Фелипе Массу и Даниэля Риккардо. А также фотографии.

Рейтинг +11
10 мая 2014 21:31

F1 - королева автоспорта! / Квалификация - Хэмилтон лидирует в Испании

Льюис Хэмилтон и Нико Росберг боролись с друг другом за поул-позицию и англичанин четвертый раз в этом сезоне одержал верх. Даниэль Риккардо занял героическое третье место отстав от Хэмилтона на секунду. У Себастьяна Феттеля были проблемы с коробкой передач в Q3. Ромен Грожан прошел в Q3.

Рейтинг +11
10 мая 2014 19:35

Поворот не туда / Точка невозврата

Такая долгожданная квалификация в Испании, обещавшая тонны обновлений и революцию в нынешним формульном мироустройстве, обернулась огромнейшим пшиком

Рейтинг +11
20 апреля 2014 16:28

F1 - королева автоспорта! / Хэмилтон снова доминирует, а Алонсо опережает Red Bull в Китае

Льюис Хэмилтон провел блестящую гонку от начала и до конца, совершил свой первый хет-трик и сравнялся по количеству побед с Джимом Кларком и Ники Лаудой - 25.

Рейтинг +11
1 апреля 2014 19:37

F1 - королева автоспорта! / Ваш напарник по команде быстрее, чем вы

Пять интересных событий на Гран-при Малайзии.

Рейтинг +11
14 марта 2014 18:37

F1 - королева автоспорта! / Перед юбилейным, неожиданным и долгожданным Гран-при Австралии

После больших изменений в правилах, нас ждет чрезвычайно непредсказуемая гонка в Австралии. Сегодня также прошли первые практики сезона. Их лидерами стали Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон. Сегодня уже 14 марта 2014 года и именно в этот день год наз появился этот блог! Так, что это юбилейный уикенд.