Реклама 18+
Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий - записи в блогах

Leonid Slutsky
Родился 4 мая 1971 | 52 года
Гражданство Россия
Должность Тренер
7 ноября 2017 12:53

Порядочный товарищ / «Так тонко и точечно про наш футбол умеет шутить только он, вы должны это оценить». УРГАНТ: Лучшие шутки о футболе

Мы собрали для вас подборку самых интересных и запоминающихся шуток от лучшего комика России Ивана Урганта. Приятного просмотра!!!

Рейтинг +119
7 ноября 2017 11:19

Устами младенца / #SlutskyOut

Для блога «Мемом единым»

Рейтинг -15
5 ноября 2017 14:18

Девушка ночи / Про «Сбитого Ленчика»

Уважаемые читатели моего скромного блога! Предыдущий пост, наделавший на нашем с вами любимом сайте много шума, был трижды (2 раза вчера и один раз сегодня) удалён из блога не иллюминатами, рептилоидами, Дудем, Навошей или PR-менеджерами Слуцкого, а лично мной. И каждый раз (!) он восстанавливался админами из пепла, словно птица Феникс. Дело в том, что обсуждение текста, который (как многие подметили) был написан в подражание шутливо-развлекательному стилю «Лурка» (как и нашумевший текст про Матч-ТП) пошло совсем не туда. Сознательно или нет, но многие комментаторы в День народного...

Рейтинг +192
Реклама 18+
4 ноября 2017 21:41

⚽ Футбол | Обзоры матчей / Слуцкий готов уйти из Халл Сити

Главный наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий, после очередного проигрыша своих подопечных в рамках Чемпионшипа заявил, что готов к решению руководства клуба о его отставке. «Я приму любое решение руководства. К тому же, было сыграно 15 матчей, что является нормальным сроком для принятия решения. Больше всего я недоволен собой.

Рейтинг +0
4 ноября 2017 12:48

Блог еженедельника «Футбол» / Тренер ярких расцветок. Как Марку Силва расшевелил «Уотфорд»

Португалец – главный виновник того, что первый российский тренер в Англии работает в Чемпионшипе, а не в Премьер-лиге. Леонид Слуцкий был для «Уотфорда» кандидатом номер один, но то, как Марку зарекомендовал себя в «Халле», заставило «шершней» изменить выбор. Сегодня благодаря ему «Уотфорд» претендует на роль лучшей команды вне топ-6.

Рейтинг +34
4 ноября 2017 11:29

Блог еженедельника «Футбол» / Не для мебели. Илья Казаков – о сборной

Аргентина. Испания. Бразилия. Франция. Италия… Это напоминает альбом для наклеек из детства. Месси, Неймар, Погба, Буффон. Сборная России сейчас напоминает дом. Который строили на пепелище, стремясь побыстрее возвести стены, положить крышу, – а когда закончились черновые работы, его внезапно решили обставить предметами из Версаля, купленными на аукционе за большие деньги. Вроде бы и гордиться надо, но сесть на такую мебель боязно. А другой и нет. Надо.

Рейтинг +24
31 октября 2017 17:43

4-4-2-ГОЛ / Как ЦСКА играл на экваторе группового этапа Лиги Чемпионов

Вспоминаем, как «армейцы» играли спаренные матчи в группе в Лиге Чемпионов

Рейтинг +2
29 октября 2017 13:15

Новости новостей / Карпин или Слуцкий: кто лучше стартовал в зарубежном чемпионате?

Испанская карьера Валерия Карпина, оказывается, началась лучше, чем английская у Леонида Слуцкого. Не верите? Смотрим статистику обеих команд российских наставников после 14 игр.

Рейтинг +25
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+