19 сентября 21:45 Англия. Кубок лиги | Завершен

Если бы BadComedian критиковал литературу, начать стоило бы с биографии Клаудио Раньери.

Рейтинг +2086
22 декабря 2015 09:47

Square One / 8 вещей, которые сделают 2016 год незабываемым

Что скажут о сборной России в шоу «Культ Тура»? Что напишет про «Зенит» Тина Канделаки? Как Роман Мун отреагирует на победу Суареса? Виталий Суворов докладывает из будущего.

Рейтинг +1843
20 апреля 2016 12:00

Заводной апельсин / Почему чемпионство «Ростова» – это ужасно

Юрий Дудь - об успехе, которого очень не хочется.

Рейтинг +1340
26 марта 2014 02:03

Телевизор 3.0 / К отцу пришел. Каспер Шмейхель забивает гол с игры на последней минуте

Каспер Шмейхель забивает гол в дополнительное время и спасает «Лестер» от поражения в матче с «Йовилом»

Рейтинг +1091
8 октября 2015 07:11

La Strada / От домашнего ареста до сборной Англии

Денис Романцов – о лучшем снайпере АПЛ Джейми Варди, который за три года прошел путь от пятой лиги до сборной Англии.

Рейтинг +1066
3 августа 2016 10:16

Телевизор 3.0 / Ахмед Муса дважды забивает «Барселоне»

«Лестер» проигрывал 0:3. Муса вышел в перерыве и забил уже через минуту. А чуть позже добавил еще один.