Последний победитель  Манчестер Сити
26 февраля

23:50 Фото «Манчестер Юнайтед» выиграл 41-й трофей и догнал «Ливерпуль»|180

23:48 Маноло Габбьядини забил 8 голов в последних 6 матчах|6

23:30 Клод Пюэль: «Габбьядини забил «МЮ» три прекрасных гола. Мы ужасно разочарованы»|67

23:19 Жозе Моуринью: «Саутгемптон» отрезками был лучше нас. Ибрагимович принес кубок «МЮ»|73

22:54 Моуринью сравнялся с Фергюсоном по числу побед в Кубке лиги|5

21:45 Златан Ибрагимович: «Куда бы я ни приходил, я везде побеждаю»|253

21:30 «Манчестер Юнайтед» в пятый раз в истории завоевал Кубок лиги|173

21:30 Кубок английской лиги. Финал. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон»|1150

21:30 «Манчестер Юнайтед» – «Саутгемптон» – 3:2. Златан забил победный гол|106

20:00 Фото «МЮ» – «Саутгемптон». Судьи отменили гол Габбьядини, хотя тот не был в офсайде|92

11:10 «Саутгемптон» сыграет с «МЮ» в финале Кубка Лиги. Самое время подписаться на главный блог о «святых»|0

00:39 Мата присоединится к «МЮ» в финале Кубка английской лиги, несмотря на похороны дедушки|27

27 октября 2016

19:44 Хосеп Гвардиола: «Компани сказал нам, что устал и не готов играть второй тайм. Он не травмирован»|19

17:55 Лукас Перес выбыл на полтора месяца|29

17:20 Люк Шоу: «Победа над «Ман Сити» придаст уверенности. Теперь надо выдать хорошую серию»|33

15:50 Гаэль Клиши: «У «Ман Юнайтед» было один-два момента. Удача не на нашей стороне»|73

15:44 FA расследует беспорядки на матче «Вест Хэма» и «Челси»|6

14:30 Эрик Дайер: «Янссену надо привыкнуть к другой стране, иному стили игры и жизни. Нужно время»|4

09:19 Видео «Вест Хэм» – «Челси». На матче произошла массовая драка фанатов, семь человек арестованы|41

08:56 Жозе Моуринью: «Мы нашли лучший способ, чтобы оказать давление на «Сити» и вернуть себе мяч»|9

07:48 Мемфис Депай: «Манчестер снова стал красным»|90

06:12 Видео Ибрагимович сделал первую голевую передачу в составе «МЮ» в 14-м матче|39

06:05 Жозе Моуринью: «Победа над «Манчестер Сити» улучшит настроение каждого»|0

05:45 «МЮ» – «Ман Сити». Гости впервые за 4 года ни разу не попали в створ ворот|139

04:45 Андер Эррера: «Вест Хэм» — не подарок»|0

04:37 Хуан Мата: «С первой и до последней минуты мы оставили все силы на поле»|0

04:26 Жозе Моуринью: «Легко быть болельщиком «МЮ», когда выигрывается требл, или когда выигрываются пять титулов в течение семи лет»|3