После подписания Робина Лопеза складывается такое мнение, что с комплектацией команды покончено. Но давайте взглянем на это с другой стороны. Где обещанные звездные игроки, где тот-же Пекович? Что надо или что нужно было сделать Нилу Олши?

Рейтинг +21
11 апреля 2015 19:44

Очередной Фэнтази-блог / Фэнтази-онлайн. Битва за победу. Ночь пятая

До завершения регулярного сезона мы будем отслеживать и комментировать борьбу за Звезду Победителя Фэнтази НБА в режиме онлайн!

Рейтинг +20
13 сентября 2012 12:53

Portland Trail Blazers / Изменения в блоге

В блоге Портленда произошел ряд изменений. Сменилось название и, что самое важное, авторский состав.

Рейтинг +20
1 февраля 2019 10:34

#ДАЙТРИ / Резервиста на матч всех звезд. Вопрос - Для чего тогда нужно было голосование???

Неуважение к болельщикам или как по-другому назвать набор таких игроков?

Рейтинг +19
18 июля 2011 13:31

Portland Trail Blazers / Очень субъективный взгляд на прошедший сезон. Часть 2

Позитивные моменты нужно начинать с ЛаМаркуса Олдриджа. Господи, он заиграл, заиграл как никогда раньше.

Рейтинг +19
3 ноября 2010 08:15

Portland Trail Blazers / Старт как в сезоне 1999-2000

Нужно быть отчаянным оптимистом, что бы предположить, что команда сможет повторить свое достижение в игре в ПО 2000 года. Но по факту стартовали Блейзерс в сезоне 2010-2011 как и в том успешном сезоне (до 4-ой четверти 7-го матча с ЛАЛ) со счетом 4-1, из проведенных игр 3 сыграны на выезде. Впечатления по матчу с Бакс Начало было просто удручающим, сначала Бакс лидировали 6-0, далее довели до 14-2 (после 2-ой забитой трешки в исполнении Дельфино). Аргентинец забил 11 очков в первой четверти, точнее даже в первые 6 минут игры, атакуя с дистанции и в проходах. Это были как позиционные, так и...

Рейтинг +19
13 февраля 2019 07:27

Мысли Одного Баскетболиста / Зачем нужно было голосование?! Недоработки формата Матча Звёзд НБА

Продолжаем тему грядущего Матча Звёзд НБА. Выделим, что нужно знать перед этим матчем - разберём получившиеся ростеры игроков. Поговорим как об игроках, попавших на это мероприятие, так и тех, кого обошли стороной. А также обсудим формат самого матча и немного затронем недостатки системы отбора игроков на него.

Рейтинг +18
4 ноября 2013 21:42

Portland Trail Blazers / Вопросы и ответы. Новый сезон - старые вопросы

Сезон 2013-14 уже стартовал и в связи с этим событием наш блог провел опрос, включающего в себя самые актуальные вопросы в данный момент для «Портленда».