Реклама 18+

Лада-Тольятти - записи в блогах

Страна Тольятти, Россия
19 марта 12:11

Saratov Soccer Casuals / Матч в Жигулевске • 18.03.24

Горячая поддержка саратовского «Сокола» на выезде не оставила равнодушными всех тех, кто поехал в соседний Жигулевск даже с целью просто посмотреть игру в сторонке... Что же из этого получилось? Читайте!

Рейтинг +12
16 марта 22:03

Текстильный Край / Продолжение сезон-новые лица

Вторая часть сезон не обошлась без больших изменений.

Рейтинг +7
7 марта 14:48

Ещё один блог / По следам забытых героев. Алексей Чернов

История о забытом бомбардире, о котором кажется не помнит даже интернет.

Рейтинг +6
Реклама 18+
11 февраля 21:39

Ultras Action / 50 российских клубов умерли после 2014 года. Вот они все

От участников еврокубков до команды из поселка Рыздвяный.

Рейтинг +276
2 января 15:28

Ярый подкаст + / Яков Шмелев. Из России на Аляску. Русский футболист в Америке

Якова Шмелева – футболист и студент, чей жизненный путь начался в России и привел его на Аляску в детстве. Путешествие Якова на Аляску и его опыт в футбольной академии стали ключевыми моментами в его жизни. Он расскажет вам, как его любовь к футболу началась еще в детстве на стадионе «Спутник» в городе Тольятти и как эта страсть сопровождала его через перемены позиции и страны. Яков делится своими переживаниями, столкнувшись с трудностями в новой команде и рассматривая возможность возвращения в Россию. Больше в полном выпуске подкаста.

Рейтинг +0
29 декабря 2023 19:38

Ярый подкаст + / Путь от шоу «Кто хочет стать легионером» до матча лиги Европы. От риелтора до бизнеса с Китаем

Подкаст с непопулярными людьми из мира спорта. Сегодня вас ждет интересный разговор с Васей Павловым, бывшим профессиональным футболистом, который пройдет с нами через ключевые моменты своей карьеры. Мы поднимем тему участия Васи в шоу «Кто хочет стать легионером» и расскажем о его игровом опыте в Норвегии, Молдавии, Латвии и Украине. Так же обсудим, как Васе удалось найти себя в новой реальности после завершения карьеры футболиста. Новая жизнь — новые вызовы, и мы разберемся, как он справился с этими изменениями. И, конечно же, мы расскажем вам, чем занимается Вася сейчас, а также почему он

Рейтинг +0
26 ноября 2023 20:57

Спорт не номер 1 / Следим за нашими. Первая лига 2022/23. Апрель

В апреле в чемпионате все было не очень здорово. Наш виртуальный клуб потерял одного специалиста - причем со второго места в таблице. Зато все эти неудачи легко перечеркивает всего один матч, который состоялся в Кубке России. Главная игра российской футбольной весны, в которой один из соперников в честном бою по очкам забрал у другого титул народной команды. Этот коллектив вывел на поле футболист, 10 лет назад игравший за ФК «Челябинск».

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+