Нижний привёз из Стамбула поражение, ЦСКА из Витории - победу. |0

«Нижний Новгород» проиграл «Лабораль Кутче»

«Лабораль Кутча» - «Нижний Новгород» 81:74 |0

16 января 2015 21:57

Латая дыры. О скромных буднях некогда грозной «Басконии»

Кажется, совсем недавно баскетбольный клуб из Витории был среди главных претендентов на титулы в испанском баскетболе и крайне неудобным соперником в Евролиге, где застолбил за собой лицензию А. За клубом закрепилась репутация надежного трамплина в НБА для молодых игроков. Работу скаутов и менеджеров клуба называли образцово-показательной... |0

10 января 2015 15:31

На пределе сил и возможностей. Павел Гооге – о 2-м туре Топ-16 Евролиги

ЦСКА в четверг принимал «Лабораль Кутча из Витории, «Нижний Новгород» в пятницу - стамбульский «Фенербахче Улкер»... |0

9 января 2015 14:14

ЦСКА – «Лабораль Кутча». Фоторепортаж

Московский ЦСКА на своей площадке переиграл испанский «Каха Лаборал» в матче второго тура «Топ-16» Евролиги 99-90. |0

ЦСКА, Turkish Airlines EuroLeague, Баскония

9 января 2015 02:15

Смешались в кутчу кони. Как ЦСКА отстоял домашнюю победу в Топ-16 Евролиги

ЦСКА едва не отдал уже выигранный матч «Лабораль Кутче». Главный тренер армейцев объяснил Sports.ru, почему так только кажется. |10

9 января 2015 00:31

ЦСКА обыграл «Лабораль Кутчу»

ЦСКА - «Лабораль» - 99:90 |0

19 декабря 2014 02:00

20 лучших баскетбольных арен Европы

Самые большие, исторические и просто легендарные стадионы – в фотопосте Sports.ru. |0

21 декабря 2013 13:51

Невеселое рождество. 4 повода для беспокойства «Локомотива» перед Топ-16 Евролиги

Поражение от «Лабораль Кутчи» в последнем матче первого раунда стало очень показательным для «Локомотива», подчеркнув все проблемы команды на исходе года. |0

15 ноября 2013 14:14

Могучая «Кутча». Как «Локомотив-Кубань» вновь вырвал победу в Евролиге

«Локомотив» дважды отыграл отставание в 8 очков по ходу второй половины, а Крунослав Симон снова забил решающий трехочковый. |0

26 мая 2013 17:08

Клуб друзей баскетбола. О старте плей-офф лиги АСВ

Стартовали матчи плей-офф испанской баскетбольной лиги. Квинтэссенция сезона лучшей лиги Старого Света. Часть игр можно будет посмотреть по НТВ+, за что им отдельное ¡muchas gracias! На «безрыбье» (как некоторые утверждают) получили, не побоюсь этого слова, дораду. Желаю всем, кому интересно, приятного просмотра. А чтобы было еще интереснее, расскажу немного о некоторых деталях этого этапа первенства. |0

Баскония, ЦСКА, Turkish Airlines EuroLeague

20 апреля 2013 01:49

«Помогите судьям». Как ЦСКА прошел в «Финал четырех»

Вырвав победу в 4-м матче четвертьфинальной серии Евролиги, ЦСКА прошел в «Финал четырех». Sports.ru выделяет отрезок, определивший результат встречи. |33

18 апреля 2013 00:23

Перезагрузить мозги. Как «Каха Лабораль» растоптала ЦСКА в 3-м матче

ЦСКА неожиданно оплошал в Витории, потеряв лицо в 3-м матче четвертьфинальной серии Евролиги (72:93). Sports.ru выделяет пять вещей, обозначивших разницу между командами. |18

13 апреля 2013 00:42

На кушетке. Как ЦСКА уничтожил «Каху Лабораль» во 2-м матче серии

Второй матч четвертьфинала Евролиги ЦСКА вновь завершил разгромом соперника. Sports.ru пытается понять, что еще тревожит Этторе Мессину. |1