23 апреля 22:00 Turkish Airlines EuroLeague | завершен
ЦСКА, Turkish Airlines EuroLeague, Баскония

21 апреля 2017 02:17

Судьи, нытье, победа на последней секунде. ЦСКА – самый зрелищный клуб в Европе

Тренер ЦСКА делает невозможное, чтобы только собрать полный зал. Вторая победа над «Басконией» при драматичных обстоятельствах. |0

20 апреля 2017 22:40

Фоторепортаж. ЦСКА – «Баскония». Матч №2

2:0, серия переезжает в Испанию. |0

19 апреля 2017 15:42

Теодосич и Де Коло выигрывают для ЦСКА первый матч плей-офф

Ключевой отрезок в матче ЦСКА и «Басконии» случился за две с небольшим минуты до финальной сирены. К тому времени армейцы «горели» два очка - 88:90. Димитрис Итудис взял тайм-аут, после которого москвичи набрали 5 очков подряд и переломили ход встречи. Главный тренер красно-синих умеет расписывать комбинации в минутных перерывах, что он и подтвердил в очередной раз. |0

ЦСКА, Turkish Airlines EuroLeague, Димитрис Итудис, Баскония

19 апреля 2017 01:55

«Не понимаю, что еще нужно нашим болельщикам?!» Тренер ЦСКА удивляется пустым трибунам

Никаких секретов. «Баскония» остановила ЦСКА

Эта неделя оказалась неудачной для всех российских клубов, участвующих в европейских турнирах. «Енисей» и «Локомотив-Кубань» проиграли четвертьфинальные серии в Кубке-ФИБА и Еврокубке. Поражениями закончились и матчи УНИКСа и ЦСКА в Евролиге. И, если к провалам казанцев в концовках мы уже привыкли, то осечка армейцев в Витории оказалась несколько неожиданной. |0

18 марта 2017 02:40

ЦСКА опять проиграл в Витории. Что пошло не так

Второй год подряд армейцы уступают в Стране басков. |0

19 декабря 2016 14:18

Дэви Джонс и дегенеративное искусство. Кто удивлял на старте Евролиги

Дмитрий Герчиков собирает воедино все сюрпризы, случившиеся в континентальных разборках. |0

16 декабря 2016 14:01

«Видимо, Руслан был прав». УНИКС упустил очередную победу в концовке

Матч против «Басконии» опять обнажил больные зоны УНИКСа. В последнее время, казалось, что казанцы идут по пути исправления. Местами мы видели, что команда способна бежать, стала активнее ротация игроков, с приходом Столла удалось разнообразить географию передач (в отличие от Колома мексиканец пока больше нацелен на пас, а не бросок). |0

15 декабря 2016 22:07

Драматичная концовка в Казани

УНИКС - «Баскония» 91:92 |0

ЦСКА, Turkish Airlines EuroLeague, Баскония, Милош Теодосич

26 ноября 2016 02:10

Смена чипа. Теодосич разгромил «Басконию»

Ваш незаменимый рейтинг привлекательности клубов Евролиги

Sports.ru рассказывает, на что способны все 16 клубов элитарного баскетбольного клуба. |0

15 июня 2016 17:51

Ведищев, Ватутин и другие претенденты на звание «Менеджер года в Евролиге»

Блог «Перехват» выделяет пятерку самых вероятных CEO of the Year |0

9 июня 2016 21:27

Ни пяди своей земли: перипетии полуфиналов Лиги ACB

Девиз плей-офф Лиги ACB: «Todo es posible» - возможно все. И понятно, что речь в данном случае идет о вызове фаворитам. Звучит пафосно и даже немного раздражает, когда все идет по накатанной. Но стоит в какой-нибудь игре, не предвещавшей особых сюрпризов, случиться новому баскетбольному чуду, то сколько бы потом громких и красивых слов не прозвучало, все равно они кажутся недостаточно громкими и красивыми, чтобы описать произошедшее. И в полуфиналах испанского чемпионата таких чудес случилось два, и одно краше другого. |0