Ла Лига: Чемпионат Испании по футболу - статусы

Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Дмитрий Навоша
    Дмитрий Навоша поделился ссылкой - редактирование статуса
    Блог владельца европейского футбольного клуба. Кстати, отличный: www.sports.ru/tribuna/blogs/primera/2278503.html #Ла Лига #Д2 Испания #Д3 Испания

Чем живёт клуб «Реал Мурсия», частью которого мы стали

Я съездил в Мурсию на матч с «Хумильей» и попытался разобраться в проблемах клуба, акции которого мы купили

Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    #Ариц Адурис забивает уже в 14-м розыгрыше чемпионата Испании подряд.

Только #Лионель Месси и #Серхио Рамос могут похвастаться аналогичным достижением.
    #Реал Мадрид #Барселона #Атлетик #Ла Лига
    Dr Lecter
    #Джовани Ло Чельсо забил 7 голов в 18 матчах за #Бетис во всех соревнованиях. Это больше, чем за его отрезок карьеры в #ПСЖ (54 матча 6 голов)
    #Лига Европы #Ла Лига #лига 1 Франция
    Dr Lecter
    Статистика #Реал Мадрида во всех соревнованиях с сезона 2017/2018:
    с #Маркос Льоренте в составе - 20 побед в 26 матчах (76,9%);
    без Льоренте в составе - 33 победы в 59 матчах (55,9%).
    #Ла Лига #Лига чемпионов #чемпионат мира среди клубов #Суперкубок Европы #Кубок Испании
    Dr Lecter
    Лидеры по количеству голов,забитых прямым штрафным ударом в топ-5 чемпионатах за последние 10 сезонов:
    #Лионель Месси - 27 (реализация - 8,9%)
    #Криштиану Роналду - 20 (6,1%)
    #Миралем Пьянич -15 (9,6%)
    #Ла Лига #серия А Италия #премьер-лига Англия #бундеслига Германия #лига 1 Франция
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    #Карим Бензема проводит первый матч против против Уэски в Ла Лиге. Француз забивал каждому из 33 соперников в Испании, против которого провел хотя бы один матч.
    #Реал Мадрид #Ла Лига #Уэска
    Dr Lecter
    #Реал Мадрид нанес только 2 удара по воротам Уэски в первом тайме. Это худший показатель для сливочных в этом сезоне во всех соревнованиях.
    #Ла Лига
    Dr Lecter
    92,3% -точность передач #Альваро Одриосола в первом тайме матча #Реал Мадрид - #Уэска (25 из 27).
    #Ла Лига
    Dr Lecter
    Dr Lecter - редактирование статуса
    Как сейчас простили игроки Уэски #Реал Мадрид!! Причем в этом моменте и #Тибо Куртуа уже был в отыгранном положении. Нужен второй гол. Mission impossible for Karim Benzema?))
    #Ла Лига
    Dr Lecter
    Первый тайм остался за #Реал Мадридом.
    Но игра пока оставляет желать лучшего - очень много брака в передачах и какого-то сумбура и суетливости в действиях игроков.
    Ну и отдельно хочется отметить работу комментатора Алексея Иванова на канале #Сетанта-Спорт. Великолепно работает,все четко и по делу. Вот что значит настоящий профессионал.
    #Ла Лига
    Dr Lecter
    В каждом из 11 последних гостевых матчей в Ла Лиге #Реал Мадрид пропускал минимум один гол. Это худшая его серия с мая 2004 года, когда он пропускал в 14 кряду выездных поединках чемпионата.
    Раз уже прервали одну неприятную серию(Бэйл),может и вторую тоже пора прервать?!
    #Ла Лига
    Dr Lecter
    #Гарет Бэйл не забивал в Ла Лиге десять матчей подряд и 802 минуты игрового времени – это его худшая серия в карьере.
    #Реал Мадрид #Ла Лига
    Dr Lecter
    #Гарет Бэйл забивает красоту после навеса #Альваро Одриосола!
    Sibirachok поделился картинкой - редактирование статуса
    #Ла Лига #Эспаньол #Барселона #Лионель Месси И вновь блещет нападающий сине-гранатовых Лионель Месси. Два великолепных гола со штрафного и ассист Дембеле в гостевом матче против "Эспаньола". Плюс гол Суареса и 4-0! В 2018 году Месси забил уже девять голов ударами со штрафных. Это больше, чем у любого клуба из топ-5 Европейских лиг. Несомненно Лео талантливый футболист от бога!!!
    Dr Lecter
    #Лионель Месси забил 8 голов со штрафных в 2018 году - минимум в два раза больше, чем любой другой игрок в ТОП-5 чемпионатах.
    #Ла Лига #Барселона
    Dr Lecter
    Заявка #Реал Мадрида на матч с #Уэска
    #Ла Лига
    Dr Lecter
    Пока в рурском дерби перерыв,переключил на #Валенсия - #Севилья. И вот под бредни Кости Г. и Саши Ш. наблюдаю,как #Куинси Промес носится по всей бровке,не гнушаясь возвращаться отрабатывать в обороне. Судя по всему Антоша понял,что если хочешь заиграть в европейском чемпионате,то нужно выкладываться по полной,а не пешеходить,как это частенько было в #Спартаке
    #Ла Лига
    ARAMIS777
    ARAMIS777 поделился картинкой - редактирование статуса
    Вот многие спорят,в том числе и на #Sports.ru,причём очень яростно:Какая из ТОР-лиг лучшая?Посмотрев вчера "Дерби всея Италии" #Ювентус- #Интер,я в миллионный раз убедился,что круче АПЛ нет!!!Кстати сегодня вечером всех нас ожидает наинтереснейший матч #Челси- #Манчестер Сити!Всем приятного просмотра друзья!
    #премьер-лига Англия #Ла Лига #бундеслига Германия #серия А Италия #лига 1 Франция
    Dr Lecter
    #Зинедин Зидан – единственный тренер, под руководством которого #Реал Мадриду удалось забить 25 голов быстрее, чем при #Сантьяго Солари :

Мариано Ремон : 14 матчей