Гражданство Россия
Должность Тренер
13 сентября 2015 22:36

Спартак Плюс / «Спартак», что это было?

Обозреватель Sovsport.ru делится впечатлениями от матча «Спартака» с «Ростовом» и пытается найти объяснение игре красно-белых во втором тайме.

Рейтинг +31
29 мая 2015 08:47

Спартак Онлайн / Эволюция Бердыева, или как «Спартак» научится играть в обороне

Этот материал, опубликованный в «ССФ» два года назад, повествует об эволюции оборонительной игры «Рубина» в эпоху Курбана Бердыева.

Рейтинг +31
12 сентября 2013 12:00

Футбольный клуб «Рубин» / Загадочный «Рубин»: Чего ожидать от казанской команды в нынешнем сезоне?

Канадский журналист Мэтт Тидкомб в статье для портала «Russian Football News» оценивает трансферную кампанию казанского «Рубина» в минувшее межсезонье, а так же рассуждает на тему перспектив команды в новом российском и лигоевропейском сезоне.

Рейтинг +31
31 января 2012 18:27

О духе времени / Команда оставить

Ура, Бердыев в очередной раз остается в «Рубине». А теперь расскажите мне, что вообще значит это загадочное выражение «не принял отставку». Я правильно понимаю, что суть его в некоем театральном представлении?

Рейтинг +31
21 марта 2023 15:49

МЯЧ Production / Мончи в «Севилье», Клопп в «Ливерпуле» и Абрамович в «Челси»: Топ-10 подняли клуб

За неполные 20 лет Роман Абрамович сделал мировой топ-клуб из «Челси», который до этого лишь один раз в своей истории становился чемпионом Англии. Он не жалел денег на крутые трансферы, приглашал самых модных тренеров и выстроил правильный бизнес-план, который помог в самоокупаемости. А самое главное, «синие» несколько раз выиграли АПЛ и взяли два кубка Лиги чемпионов. В этой статье вспомним, кто еще поднимал футбольные клубы и как это происходило!

Рейтинг +30
12 октября 2020 16:45

Секта Димидко / Кто такой Шварц и что от него ждать?

Как принято в Секте Димидко, встречаем новичка не хлебом-солью, а недоверием и осторожностью.

Рейтинг +30
13 июля 2020 20:51

Размышлизмы / Федун: Цорн, Тедеско, Газизов, ??? Красно-белая карусель!

Карусель, карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и веселье! Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели!

Рейтинг +30
25 августа 2018 19:31

Все о Казанском спорте / ЦСКА и «Рубин» разошлись миром

Матч завершился со счетом 1:1. У хозяев гол забил Дмитрий Полоз (10 минута). За гостей отличился Федор Чалов (67). Он забил через пять минут после выхода на замену.