Реклама 18+

Красные Крылья - записи в блогах

Страна Самара, Россия
101 76
26 апреля 15:10 Единая лига ВТБ | завершен
14 марта 2013 02:19

Баскетбол. 63-й регион / ДЮБЛ «Самара». На пути к финалу

С 9 по 14 марта в Самаре проходили матчи второго круга полуфинального этапа ДЮБЛ. 6 команд выявляли 4 участников следующего, финального этапа.

Рейтинг +5
10 марта 2013 19:17

Баскетбол. 63-й регион / «Красные Крылья» - «Калев». Потусторонние силы

Когда «Крылья» штамповали одну победу за другой, стремительно взлетев на вершину таблицы своей подгруппы, для кого-то это стало полнейшей неожиданностью, для кого-то – причиной «головокружения». Требуя от команды все новых и новых побед, многие забывали (или вовсе не знали), в каком плотном графике приходится жить команде, выступающей на нескольких фронтах.

Рейтинг +8
2 марта 2013 12:27

С баскетболом по жизни / Как увеличился средний возраст команд за 17 лет?

Вчера в статье о чемпионате России 95/96 была приведена таблица среднего роста и среднего возраста команд-участниц чемпионата. Думаю она будет намного понятнее и красноречивее, если ее сравнить с нынешними цифрами. И если средний рост - цифра мало о чем говорящая, то по цифрам возраста каждый может сделать для себя выводы.

Рейтинг +5
25 февраля 2013 13:46

Лев Медиа / Единая лига ВТБ. Карта Лиги

«Единая Лига ВТБ» представляет новый выпуск видеорубрики «Карта Лиги», в которой мы рассказываем о городах и клубах-участниках чемпионата. Очередной сюжет «Карты Лиги» посвящен команде «Красные Крылья» из Самары, которая, по общему мнению, стала главным открытием этого сезона.

Рейтинг +6
Реклама 18+
13 февраля 2013 10:51

Баскетбол. 63-й регион / «Красные Крылья»: от победы к победе

В пятницу 15 февраля игроки «Крыльев» – россияне и легионеры – под восторженный гул болельщиков вновь выйдут на паркет «МТЛ Арены». Победная серия самарцев составляет девять матчей, и до клубного рекорда остался только один шаг…

Рейтинг +11
19 января 2013 09:11

Баскетбол. 63-й регион / Ринат Абитов: «У меня лучшая работа на свете» (вторая часть интервью)

Во второй части интервью Ринат Абитов, известный по работе в тренировочном лагере АСБ и самарских «Красных Крыльях», делится своими впечатлениями от работы под руководством Сергея Базаревича, оценивает российскую реальность и называет своих любимых тренеров.

Рейтинг +14
16 января 2013 10:37

Баскетбол. 63-й регион / Ринат Абитов: «Лучшие российские студенты могли бы играть в американских студенческих командах»

Тем, кто внимательно следят за жизнью Ассоциации студенческого баскетбола, наверняка знакомо имя Рината Абитова: прошлым летом он принимал самое активное участие в работе тренировочного лагеря АСБ в подмосковном Раменском. Он один из тех, кто в деталях знаком с американским студенческим баскетболом и может сравнить его с российскими реалиями. Сейчас он помогает Сергею Базаревичу в работе в самарских «Красных Крыльях» и после одной из тренировок Ринат рассказал о своей богатой на события жизни и поделился своим мнением по самым разным, так или иначе связанным с баскетболом, проблемам.

Рейтинг +11
8 января 2013 10:28

Баскетбол. 63-й регион / «Красные Крылья» - «Азовмаш». В режиме разминки

Новый календарный год самарские «Красные Крылья» начали с уверенной и красивой победы над украинским клубом «Азовмаш» в рамках Единой лиги ВТБ.

Рейтинг +13
25 декабря 2012 13:41

Баскетбол. 63-й регион / «Красные Крылья»: в новый год - с оптимизмом

Можно, конечно, задним числом гадать, с каким настроем выходил бы ЦСКА на игру против «Крыльев», не случись осечки в Химках. Одно поражение случается с каждым, но вот дважды подряд армейцы уступать не привыкли. Тем больше, впрочем, проводов порадоваться за подопечных Сергея Базаревича, не просто игравших против грозного соперника, участника «Топ-16» и просто фаворита Евролиги, на равных, но и имевших вполне ощутимые шансы одержать очередную победу.

Рейтинг +12
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+