Реклама 18+
Константин Цзю

Константин Цзю - записи в блогах

Родился 19 сентября 1969 | 54 года
Гражданство Австралия Россия
Амплуа Боец
Должность Промоутер
18 ноября 2013 20:42

Заводной апельсин / Денис Лебедев: «Не ожидал, что когда-нибудь у меня будет такое лицо. А надо было ожидать»

В мае Денис Лебедев поучаствовал в одном из самых кровавых боев мирового бокса-2013 и с тех пор не давал больших интервью. В ноябре с ним встретился Юрий Дудь и расспросил о самом главном.

Рейтинг +287
2 августа 2013 15:48

Искусство разрушения / Быть «как лох». Искренность по-спартански

Сейчас я буду тут немало говорить о разных вещах, в том числе о поступках и намерениях, о жизни, правде, зле и зле. Хотел написать что-то в поддержку и во имя добра, но вдруг получилось глубоко и почти о любви. Почитайте запись. Я не облажался)

Рейтинг +4
15 июля 2013 16:51

Железный Курс Далласа / Мексиканец по-дагестански. Первая защита Хабиба Аллахвердиева

Пока мы с радостью и надеждой засматривались зрелищным стартом российской Премьер-лиги, все как обычно пропустили бой/первую защиту титула, человека по прозвищу «Ястреб», но для которого больше подходит другое, как у Градовича «имя». Мексиканец. Пару лет назад, когда я только начал основательно влюбляться в бокс, одним из первых больших боксеров занявшим приличную часть моего харда был Хулио Сезар Чавес. Разумеется старший. Его карьера, пусть и с пропусками «весит» 22,05 Гб (107-6-2 как-никак!) и смотрится как жестокий и увлекательный сериал с прекрасным и...

Рейтинг +7
11 июля 2013 13:05

Железный Курс Далласа / Санек и его команда

Первый текст блогера, известного как Даллас-61, написанный левой рукой, о большом, живом и крайне интересном нашем боксере и тех людях, что могут сделать из него абсолютного чемпиона мира

Рейтинг +9
Реклама 18+
14 мая 2013 11:50

Hardcore / Агенты влияния. Кто правит профессиональным боксом России? Часть 1

Человек, предотвращающий сечки и разглаживающий гематомы, президент Чечни, член Союза десантников России и другие самые влиятельные персоны российского профессионального бокса – в рейтинге Sports.ru.

Рейтинг +40
8 мая 2013 13:02

Heavyweight / Обзор боев 11 - 17 мая

Вторая чемпионская неделя мая будет более богата на события. В основном весь театр действий этого уик-энда будет происходить в Европе. Главным событием следующих выходных станет бой Александра Поветкина и Анджея Вавжика

Рейтинг +23
6 марта 2013 20:30

Капли Дождя / Костя Цзю: «Советую Поветкину не настраиваться на бой с Кличко»

Мария Командная встретилась с Костей Цзю и поговорила с ним о бое Кличко - Поветкин, выяснила, почему он отказался от карьеры депутата, и узнала, кто лучший боксер мира прямо сейчас.

Рейтинг +44
4 января 2013 14:20

Боксёры-профессионалы / Не по зубам - неудавшиеся реванши. Часть 1

Джордж Форман - Джо Фрейзер Джо Фрейзер всегда оказывал Али огромное сопротивление и даже один раз побеждал, но Джордж Форман явно был не его клиент. В первом бою он за 2 раунда с треском проиграл титул чемпиона мира «Большому Джорджу», но а спустя 3 года капитуровал снова, правда простояв дольше - 5 раундов.

Рейтинг +4
28 декабря 2012 08:31

Боксёры-профессионалы / Как уходили кумиры: последний бой Кости Цзю

Каждый из боксёров выскачался по поводу предстоящего боя Рики Хаттон «Встретиться на ринге с «номером один» в мире в своей весовой категории - мечта любого боксёра. Я поднабрался опыта и чувствую что готов к бою с таким соперником. Более того готов у него выиграть. Костя - очень мощный боец, с хорошим ударом. Ему свойственная вертикальная стойка, и у него часто остаётся не защищённым подбородок. Костя умеет держать дистанцию и уклоняться от ударов за счёт работы корпусом. Но я быстрее его и скоростью надеюсь компенсировать это умение.

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+