Реклама 18+
КХЛ
Все турниры страны
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

КХЛ - записи в блогах

Место проведения Россия
Последний победитель  Металлург Мг
3 января 2021 13:51

Российский хоккейный стиль / Карантинный 2020-й. Главные события прошедшего года

RussianHockeyStyle подводит хоккейные итоги 2020 года, в котором, несмотря на эпидемию коронавируса, произошло много разных событий.

Рейтинг +1
2 января 2021 11:46

Наш «Витязь»! / Виталий Попов: «У нас нет другого выбора – нам нужно попасть в плей-офф!»

После таких сокрушительных поражений, хоккеистам тяжело что-то говорить. Поэтому я в двойне благодарен нападающему «Витязя» Виталию Попову за то, что он согласился ответить на пару вопросов и разобрать игру.

Рейтинг +7
31 декабря 2020 23:38

Динамичный Хоккей / Упущенный шанс, огненное звено, вратарский вопрос. Итоги года «Динамо»

Вот и завершается 2020 год. Он должен был быть и мог бы быть особенным для «Динамо»! Причем я говорю про год, а не про сезон. И прошлый год был нашим шансом на сенсацию, но не доиграли сезон. И этот сезон тоже мог стать прорывом. Было очень много...

Рейтинг +7
Реклама 18+
31 декабря 2020 17:57

Спортс.Лв / Рижское «Динамо» 2020 год провожает победой над Спартаком!

Московский «Спартак» и рижское «Динамо» открывали программу последнего игрового дня 2020-го года. Рижане перед встречей с москвичами проиграли шесть матчей, при этом команда Петериса Скудры в последних играх демонстрирует неплохой хоккей и пытается цеплять за очки.

Рейтинг +9
30 декабря 2020 13:30

Разговоры о / #15 Барабанщик «Авангарда» Антон Трифонов: «Прокачивать пятитысячную толпу – мечта любого музыканта»

Наш герой — барабанщик хоккейного «Авангарда» Антон Трифонов. Он спускался на лед балашихинской арены на импровизированной шайбе, специально приезжал в далекий Омск, чтобы выступить с бесплатным концертом перед местными болельщиками, и даже успел подсадить вратаря команды Игоря Бобкова на жесткий металл в исполнении музыкальной группы Slipknot! Об этом и многом другом в большом интервью нам рассказал барабанщик футбольного «Локомотива» и хоккейного «Авангарда» — Антон Трифонов.

Рейтинг +30
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+