Реклама 18+
31 октября 2021 17:54

Хоккейное агентство WINNERS / ДМИТРИЙ КУЛИКОВ: ПРОДАЛ ПРИСТАВКУ И НА ЭТИ ДЕНЬГИ ВЗЯЛ СЕБЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

И о том, как опасны пари с тренером, истинном успехе и адаптации к ВХЛ

Рейтинг +7
13 февраля 2021 10:38

Люблю хоккей / История легендарного Воскресенского «Химика» часть 2

Продолжаем вспоминать историю Воскресенского хоккея

Рейтинг +7
5 января 2015 11:54

Деревенский менеджмент / Перспективы выживания. ХК «Атлант» # 5. Первый сезон.

«Химик» в Мытищах. Первый сезон. Первые удачи. Для всех посетителей, впервые забредших на «блог деревенских мыслителей»: - Здесь умничают только ради созидания!

Рейтинг +7
12 февраля 2013 16:40

Желто-синий блог / Кто такой форвард?

Во время матча МХК «Химик» - ХК «Энергия» мы решили узнать у наших прекрасных болельщиц: «кто такой форвард», «что такое проброс» и главное - «куда надевают ракушку».

Рейтинг +7
Реклама 18+
6 апреля 2012 16:52

Дружины мира / Воскресенск-Москва-Новосибирск-Будапешт-Детройт-Электросталь-БатЯм.

Сегодня в Софии проходят игры предпоследнего игрового дня турнира группы Б второго дивизиона Чемпионата Мира по хоккею. В первом матче бельгийцы одержали лёгкую победу со счётом 14-0 над сборной ЮАР. Второй матч дня выглядит более интересным, в нём будут играть сборные Мексики и Израиля. И дело тут не в том что здесь нельзя быть до конца уверенным в результате (думаю что мексиканцы вчера потратили много сил в валидольном матче против Болгарии и дальнейшем празднование), а в этом что участником этого матча станет воспитанник воскресенского хоккея, игрок юношеской сборной СССР. Выиграв в...

Рейтинг +7
1 июля 2011 11:17

Бело-голубая нереальность / Пару слов о Сергее Березине

Читаю я сегодня в Спорт Экспрессе интервью Владимира Васильева, где он о Сергее Березине вспоминает. "А Сережку Березина я вообще на трибуне нашел. - То есть? - В апреле многие игроки "Химика" разъезжались в сборные, народу не хватало. Как-то перед тренировкой заметил на катке мальчишку с рюкзаком. Спрашиваю помощника: "Кто такой?" - "Играет в команде 1971 года рождения. Ничего особенного". Подзываю: "Тебе пяти минут достаточно, чтоб переодеться?" - "Конечно". Мы еще до скамейки дойти не успели, а пацан уже был на льду. В раздевалку не...

Рейтинг +7
11 октября 2015 19:34

О Спорте из Перми / Засыпанная снегом «Звезда», подготовка к сезону «Пармы», домашняя серия «Молота»

Очередной выпуск рубрики: О пермском спорте за неделю. На этой недели, пожалуй, было не так много событий в спортивной жизни Прикамья ... Но всё же расскажем о домашних матчах «Молота-Прикамья», а также о подготовке к первым матчам сезона баскетболистов «Пармы». Ну и о гандболистах с футболистами не забудем, тем более, что первые провели в воскресенье первый еврокубковый матч.

Рейтинг +6
3 сентября 2015 12:07

Хоккейное агентство WINNERS / Антон Андриянов: «Дебошир и гуляка? Нет, я совсем не такой!»

Антон рассказал о первых шагах в хоккее, кино и поэзии и планах на сезон

Рейтинг +6
19 января 2015 18:47

Деревенский менеджмент / Настроение первого сезона

На клич о создании виртуального музея ХК «Атлант» начинают откликаться свидетели первого сезона. Денис Бурматов в первый сезон был видеооператором клуба, сейчас же прислал небольшой сюжет, отражающий настроение, царившее в команде, на трибунах, единении всех и вся. Делюсь секретами работы по единению.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+