Чемпионат Англии. «Эвертон» одержал волевую победу над «Бернли»

В 4-м туре АПЛ в субботу «Манчестер Сити» обыграл «Лестер» (1:0), «Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл» (4:1), «Челси» – «Астон Виллу» (3:0).

В воскресенье «Ливерпуль» на выезде уверенно разобрался с «Лидсом» (3:0).

Завершился тур в понедельник матчем «Эвертон» – «Бернли» (3:1).

Чемпионат Англии

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

1548 комментариев
Здорово, что наших бразильцев допустили до игры. Лидс наш Ливерпуль в прошлом сезоне в сумме аж 4 раза продырявил, против такого не уступчивого клуба нужен сильнейший состав. Должны реабилитироваться за прошлый тур, когда не смогли победить Челси, учитывая что мы целый тайм играли в большинстве после не однозначного и странного решения арбитра в нашу пользу.
Знаешь что общего между Лидсом и Сити? Лидс тоже один раз играл в финале ЛЧ, но без миллиардных вложений. Да и титулов на евроарене у них 3, а у Сити всего лишь один, увы.
+46
я так понял (почитав комменты) Рони должен был остановить мяч и выбить его к центру поля... ну, типа, как нормальный пацан))
+44
-4
+40
Истинный лидер куриц - это Сон! Нет Сона - нет атаки. При этом без Кейна Тоттен тянет неплохо, это в т.ч. было видно и в ЛЧ 19/20. Леви дурачок, что не продал топового Кейна за большое бабло, дальше будет только деградация.
+36
-3
+33
Что Вы накинулись на Рона? Он че должен каждым касанием забивать? Весь Ньюкасл сидит в обороне! Сыграл на добивание, чуйка у него лучшая в мире! Поэтому Рон своё ещё покажет!
+37
-4
+33
Сегодня на эту ветку будет нашествие парижских каталонцев)
+40
-8
+32
15-миллионный 36-летний Рон за 60 минут забил больше, чем 200-миллионные Хаверц, Вернер и Зиеш на троих за пол сезона
+60
-31
+29
Вот за такие моменты надо давать длительные дисквы, которые влекут серьезные травмы,а не за всякие там:"Меня назвали черным",или не назвали.
+25
0
+25
Если без шуток, то дебют идеальный, первый матч и сразу же гол!
+24
-1
+23
Здорово, что наших бразильцев допустили до игры. Лестер наш Сити в прошлом сезоне в сумме аж 5 раз продырявил, против такого не уступчивого клуба нужен сильнейший состав. Должны реабилитироваться за прошлую игру против Лестера.
+35
-12
+23
Ливерпуль с победой! Эллиоту скорейшего выздоровления!
+22
-1
+21
Кто - нибудь может объяснить, зачем в уже проигранном матче вот так бездумно бросаться и ломать? Отморозков вроде этого Стрёйка надо надолго отстранять от футбола. Как же жаль Харви((
+22
-2
+20
Наконец-то, возвращаемся на британские футбольные поля. Ещё бы расписание норм было,а не 6 матчей в одно время. Всем интересных матчей и приятного общения)
+22
-2
+20
17-2 по ударам, полный декласс так называемого лучшего тренера месяца. Верните Реднаппа
+18
0
+18
Рон в полном порядке,жаль 3 года потерял в туринском середняке,вон как при нем они похорошели аж самому эмполи проиграли.
+19
-1
+18
Несмотря на дубль Лукаку, лучшим был Тьяго Силва!
Всех болел Челси с победой )
+18
-1
+17
Ливерпуль очень силен, так возит этот сильный Лидс, который в прошлом сезоне трижды продырявил наш Сити и оставил с 1 очком в 2 матчах.
+19
-2
+17
Крупная победа, но из-за тяжелой травмы никакой радости не испытываю. Яркий 18-летний парень с огромными перспективами, надеюсь травма не окажет большого влияния на карьеру.
+17
0
+17
да какие претензии к Кришу? гол конечно подарил вратарь, но воспользовался подарком, и первым был на мяче, почему-то именно Роналду, а не кто-то из защитников Ньюкасла, коих было большинство
+16
0
+16
Криштиану Роналдууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+16
Клопп новую ветку атаки придумал со смещениями Трента, Салаха и Элиотта и все пошло по женским гениталиям.
+15
0
+15
Здорово, что наших бразильцев допустили до игры.

Лидс наш Ливерпуль в прошлом сезоне в сумме аж 4 раза продырявил, против такого не уступчивого клуба нужен сильнейший состав.

Должны реабилитироваться за прошлый тур, когда не смогли победить Челси, учитывая что мы целый тайм играли в большинстве после не однозначного и странного решения арбитра в нашу пользу.
+67
-53
+14
Нормально так, Кристал Пэлэс опустил Шпор)))
+15
-1
+14
Тяжелая травма Эллиота очень омрачила отличный матч в исполнении Ливерпуля( Как здорово парень начал сезон и имел все задатки стать одним из ключевых футболистов.. Будем надеяться, что молодой организм поможет Харви восстановиться как можно скорее и вернуться сильнее. А также, что Джонс, Окс, Кейта, Милнер сделают всё для того, чтобы максимально сгладить эту тяжелую потерю.
+13
0
+13
Хавертц забил самый важный матч сезона и принес Челси победу в ЛЧ. Я думаю, это намного круче двух голов Ньюкаслу. Криш крут, но сравнивать лучше уж с тратами Арсенала или Тоттенхэма