2008 Казахстан. Премьер-лига 10 30 9 10 11 25 28 -3 34
2007 Казахстан. Премьер-лига 13 30 9 3 18 23 43 -20 30
Развернуть
Показывать
2 августа 22:03|Блог Вирсавия Футболина

Отсель грозить мы будем шведу

Маккаби Тель Авив в предварительных Лиги чемпионов обидно сыграл вничью с ЧФР Клуж-Напока 2:2 (в первой игре в гостях уступили 0:1) и вылетели в третий предварительный круг Лиги Европы. Маккаби Хайфа победил дома Страсбург 2:1. Но по итогам двух встреч (1:3, 2:1) покидает ЛЕ. Бней Иегуда, обладатель кубка Израиля, сразу выходят в третий раунд предварительных ЛЕ. Там они встретятся с Нефтчи, который уверенно выбил тульский Арсенал. Беер Шева сыграла 1:1 в Алматы с Кайратом (2:0 дома) и вышла на шведский Норчепинг.

Рейтинг +11
1 августа 17:24|Блог Вирсавия Футболина

Алексей Шпилевский: «Я уверен, завтра на поле будет самый лучший «Кайрат». Установка на игру - забить четыре мяча

Алексей Шпилевский, главный тренер ФК «Кайрат»: «Завтра нас ждет принципиальный матч, в котором мы выиграем. Я уверен в моей команде. Завтра команда даст большой бой, оставит сердце и душу на поле. Мы готовы создать праздник нашим болельщикам. Все то, что у нас не получилось в первой игре, мы попытаемся исправить. С первых минут мы будем играть так, чтобы видно было, что мы хотим добыть крупную победу. Я уверен, завтра на поле будет самый лучший «Кайрат». Барак Бахар: «Мы понимаем, что завтра нам предстоит матч против очень сложного соперника... Будем действовать по ситуации».

Рейтинг +10
27 июля 16:16|Блог Вирсавия Футболина

Как лигу назовешь, так оно и поплывет

Лига чемпионов, Лига Европы, Лига наций... Это все звучит. А вот Лига Жапаника - как-то не очень. Вот оно так все и поплыло у беершевского Хапоэля в прошедшем сезоне...

Рейтинг +8
12 июля 16:44|Блог Вы это видели?

Юношеская команда «Кайрата» разгромила соперника 33:0. Посмотрите все голы за одну минуту

Игрок команды говорит, что в следующем сезоне они будут играть в юношеской ЛЧ.