Реклама 18+
Юпп Хайнкес

Юпп Хайнкес - записи в блогах

Josef "Jupp" Heynckes
Родился 9 мая 1945 | 78 лет
Гражданство Германия
Амплуа Нападающий
Должность Тренер
3 апреля 2018 13:27

Футбольные карикатуры 🎭 / Хави Мартинес опасается Севилью

Также он сказал, что ни о какой недооценки речь и идти не может.

Рейтинг +28
17 сентября 2017 18:53

Бундеслига.ру / Время молодых! BundeSonntag, выпуск № 4

Очередная колонка от Арти Бундевица познакомит вас с идеологом философии «РБ Лейпциг» и с красивой футбольно-гандбольной семьей Собех. А также обзор прессы, новости и многое другое.

Рейтинг +28
19 декабря 2015 15:38

Бавария / Возврат к «голливудщине»?

Моуриньо – всё. Новость об увольнении Жозе всколыхнула футбольную общественность не столько самим фактом ухода тренера из «Челси», а перспективами его дальнейшего трудоустройства. «Бавария» - в числе наиболее обсуждаемых возможных вариантов. Вот лично мне это очень не по душе.

Рейтинг +28
4 сентября 2014 23:16

Transfermarkt News / История Бундеслиги. Вуппертальское чудо

Брауншвайг получает титульного спонсора и вылетает в борьбе с Ганновером, новички Бундеслиги наводят шороху и попадают в еврокубки, Кёльн в «сезоне дерби» опережает гладбахскую Боруссию в чемпионате, но уступает ей в Кубке УЕФА и финале национального кубка, а Бавария оказывается вне конкуренции. Блог Transfermarkt News продолжает цикл рассказов об истории Бундеслиги.

Рейтинг +28
12 июня 2013 22:52

Банально о Спартаке / «Карпин навсегда» или При всём богатстве выбора другой альтернативы нет

Они разбираются в футболе не хуже Карпина, но никогда не будут тренировать Спартак. Иностранцы и россияне, с опытом и титулами, заслуженные и перспективные. Они будут трудиться в других местах. Они будут добывать славу для других клубов. Кто действительно способен принести Спартаку вожделенное золото и в состоянии ли клубное начальство обеспечить нормальными условиями для работы тренера с мировым именем?

Рейтинг +28
Реклама 18+
21 декабря 2019 21:39

Футбол XXI века / Футбол XXI века: «Бавария» (2015-2019)

История «Баварии» в новом тысячелетии

Рейтинг +27
1 июня 2013 15:45

Бавария / Последний финал

Вот действительно, зачастую, случается так, что на фоне каких-то ярких недавно произошедших событий несколько забываешь о том, что впереди ещё есть что-то важное. Так и сейчас. После лондонского чуда на «Уэмбли», в результате которого «Бавария» одержала победу в главном европейском турнире Старого Света, кажется сезон можно завершать, с гордостью и ощущением выполненного долга продолжая отмечать завоевание долгожданного трофея. Однако, как бы там ни было, но сезон завершается лишь сегодня – финалом Кубка Германии.

Рейтинг +27
11 мая 2013 21:44

Бавария / «Бавария» - «Аугсбург». Последний домашний матч

В последнем матче сезона на «Альянц-Арене» «Бавария» уверенно разгромила «Аугсбург», после чего отпраздновала возвращение в Мюнхен серебряной салатницы.

Рейтинг +27
7 апреля 2013 13:53

Бундеслига.ру / Айнтрахт - Бавария - 0:1

Нет ничего, что могло быть прекраснее чувств и эмоций людей, самолично испробовавших радость, а также тех, кто каким-то образом участвовал в приготовлении прекрасных яств. Совершенно не важно с кем играла «Бавария», совершенно не важен счет, одиноко светивший с электронного табло стадиона, ведь он ознаменовал победу, а с ней и долгожданное чемпионство

Рейтинг +27
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+