Реклама 18+
Жозеп Бартомеу

Жозеп Бартомеу - записи в блогах

Josep Maria Bartomeu
Родился 6 февраля 1963 | 61 год
Гражданство Испания
Должность Менеджер
5 марта 2021 13:36

Сердце Барселоны / Кристина Куберо из MD опубликовала полный фейков материал об Илайше; в июле она называла Клюйверта «Зиданом для «Барсы»

Кантерано, по мнению Куберо, должен быть счастлив от 199 минут за сезон при том, что провальные Фирпо, Нето, Тринкау и Пьянич играют намного чаще. Она видит в голландце «храбреца, верящего в молодежь», при этом умудряясь назвать кантерано Педри, меньше года проведшего в «Барсе». В число регулярно играющих в ее представлении попали Пуч (!) и Конрад (!!). Не преминула «журналистка» похвалить Бартомеу за сохранение Фати. Она считает уничтожителя «Барсы» не коррупционером, но политическим заключенным.

Рейтинг +22
4 марта 2021 15:33

Сердце Барселоны / Фотография «офиса» компании, получавшей бюджетные деньги клуба от Бартомеу. Жозеп вредил внутреннему расследованию

Журналист La Vanguardia Тони Муньос рассказал о новых деталях расследования против того, кого всего год назад называли финансовым гением и чуть ли не лучшим президентом в истории «Барсы». Запечатленный караван является штаб-квартирой UT Uruguay, занимавшейся «цифровой репутацией» клуба (в простонародье - травлей врагов Бартомеу и улучшением его имиджа). Ноелия Ромеро, раскрывшая во внутреннем расследовании эти махинации, 3 дня спустя после итогового отчета была отстранена, а месяц спустя - уволена. После этого была нанята PwC для очищения репутации верхушки клуба.

Рейтинг +21
3 марта 2021 13:43

Сердце Барселоны / «Барса» под видом платежей для «Ла Масии» перевела 192 тысячи евро компании Tantrasoft

Невероятно, но Бартомеу однажды вспомнил о существовании «Ла Масии»... Травля политических оппонентов Бартомеу на бюджетные деньги клуба с использованием счетов академии, до сих пор находящейся в статусе «опостылевшего родственника». Платежи в размере 16 тысяч евро производились ежемесячно с отметкой «на цифровую репутацию» академии, и данная работа никогда не совершалась. Платежи отправлялись Tantrasoft, которой руководит то же лицо, что и I3 Ventures.

Рейтинг +26
2 марта 2021 19:23

Сердце Барселоны / Хосе Мадо об эпохе Бартомеу: «Это преступление!!! 80 игроков прошли через «Барсу Б»... 30 ла масийцев не получили шанса»

Губительное влияние худшего президента в истории «Барселоны» продолжается при его подручном Тускетсе. Таланты «Ла Масии», прошедшие через «Барсу Б», не получили и не получают шансов, хотя почему-то считается, что при голландце «молодежь играет».

Рейтинг +12
Реклама 18+
2 марта 2021 18:58

Maestro de cuadros 📸 / Экс-президенту «Барселоны» Бартомеу, скорее всего, светит срок в рамках дела «Барсагейт»

Ранее сообщалось, что операция полиции связана со скандалом, который разразился в клубе в феврале 2020 года и получил название «Барсагейт»

Рейтинг +2
2 марта 2021 12:22

El Futbico / Обыски и арест бывшего президента Барсы. Что такое «Barcagate», все подробности в заголовках испанских газет

Главным событием вчерашнего дня в футбольном мире, стал арест бывшего президента «Барселоны» и его окружения - Хосепа Бартомеу. Разбираемся что к чему в этой скандальной истории. Все испанские газеты осветили это событие на своих заглавных страницах.

Рейтинг +29
1 марта 2021 18:48

Спортивный Вестник / СРОЧНО! Бартомеу арестовали за травлю Месси и финансовые махинации!

Президента «Барселоны» подозревают в серьезных денежных махинациях и совершения командных дел ради личной прибыли! Эта шокирующая новость только что разошлась про просторам интернета. Давайте разбираться...

Рейтинг -2
1 марта 2021 17:21

Сердце Барселоны / Жерар Ромеро об аресте Бартомеу: «Фото дня»

Журналист проиллюстрировал громкие события кадром с Нобитой из «Дораэмона». Полтора года назад Жозеп Бартомеу безуспешно пытался юридически покарать популярного пользователя @AuroPlay, после ухода Неймара называвшего его Нобитой.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+