0 1
     Йокерит  –   ЦСКА
    27 февраля 19:30 Кубок Гагарина | Завершен
    23 февраля

23:25 Яри Курри: «У «Йокерита» есть шанс выиграть серию у ЦСКА, ребята это знают»|11

23:15 Артур Кулда: «Рано говорить о каких-то ключевых моментах в серии. Команды и с 0-2 отыгрывались, и даже с 0-3»|3

22:40 Дмитрий Квартальнов: «Преодолевать оборону «Йокерита» сложно, к тому же у нас было ужасное большинство»|5

22:20 Юкка Ялонен: «Йокерит» играл с большим сердцем во втором матче с ЦСКА, серия продолжается»|8

21:05 ЦСКА – «Йокерит». Второй матч серии посетили 5 тысяч зрителей|32

20:20 КХЛ. Кубок Гагарина. 1-й раунд. СКА забросил 7 шайб «Витязю», ЦСКА в овертайме одолел «Йокерит» и другие результаты|860

19:10 ЦСКА – «Йокерит». Форвард гостей Талая получил травму|0

18:15 Видео ЦСКА – «Йокерит». Софья Великая произвела вбрасывание перед матчем|3

16:59 Фото ЦСКА выйдет на матч с «Йокеритом» в ретро-форме|5

13:01 Оливер Лауридсен: «В первом матче ЦСКА играли как роботы и ничем не удивили»|6

11:05 Председатель правления «Йокерита»: «Клуб будет выступать в КХЛ в следующем сезоне»|3

21 февраля

23:35 КХЛ. Кубок Гагарина. 1-й раунд. Московское «Динамо» обыграло «Торпедо» во 2-м овертайме, ЦСКА победил «Йокерит» и другие результаты|976

23:30 Дмитрий Квартальнов: «Первая игра, победа – это здорово, но есть проблемы. Результатом довольны, но не содержанием»|5

23:20 Грег Скотт: «ЦСКА и «Йокерит» были готовы порвать друг друга»|2

23:10 Тренер «Йокерита» Ялонен назвал работу судей «плохой» после первого матча с ЦСКА и досрочно ушел с пресс-конференции|57

21:30 ЦСКА – «Йокерит». На матч плей-офф пришли 2326 зрителей|97

15:18 Андрей Разин: «За счет агрессии ЦСКА должен быстро разобраться с «Йокеритом»|2

12:18 Сергей Гимаев: «Не скажу, что ЦСКА непобедим, но проблем практически нет»|1

09:58 Антти Пильстрем: «Нынешний «Йокерит» лучше прошлогоднего «Слована», у нас больше шансов против ЦСКА»|8

03:55 Владимир Плющев: «Возможно, «Витязь» зацепит одну игру в противостоянии со СКА»|6