Амплуа Нападающий
Рост и вес 193|107
25 мая 2016 23:30

Deep Pacific Sharks / Джо Торнтон. Легенда в шаге от мечты

Джеймс Миртл из The Globe and Mail о бородатом парне, который заслуживает победы.

Рейтинг +57
24 мая 2016 20:59

Deep Pacific Sharks / Финал конференции: «Акулы» никогда не были так близко

Джо Павелски сравнял счет и забил победную шайбу с разницей в 1:39. Таким образом, он привел свою команду туда, где они еще никогда не были. «Шаркс» всего в одной победе от первого в своей истории Финала Кубка Стэнли. Пятый матч серии завершился со счетом [6-3] в пользу «Сан-Хосе».

Рейтинг +15
20 мая 2016 17:23

Deep Pacific Sharks / Химия первого звена

Обозреватель ESPN Пьер ЛеБрюн о потрясающем взаимодействии трех центрфорвардов и их вкладе в успех команды.

Рейтинг +15
20 мая 2016 15:42

Deep Pacific Sharks / Финал конференции: Не количеством, а качеством

«Сан-Хосе» сделали всего 16 бросков по воротам «Блюз», но это не помешало им одержать уверенную победу в матче. Томаш Хертл дважды поразил ворота «Сент-Луиса», а Мартин Джонс оформил второй шат-аут подряд и помог «Сан-Хосе» победить в третьем матче [3-0]. Впервые за 25 лет своего существования «Шаркс» ведут в серии Финала Конференции [2-1]. И кажется, что это дается им слишком просто.

Рейтинг +10
2 мая 2016 19:03

Deep Pacific Sharks / Второй раунд: Шестой лишний

Вторая встреча команд во втором раунде плей-офф Кубка Стэнли завершилась со счетом [3-2] в пользу «Шаркс». «Сан-Хосе» ведет в серии с «Прэдаторс» [2-0].

Рейтинг +11
29 апреля 2016 19:45

Deep Pacific Sharks / Плей-офф: «Шаркс» против «Предаторс»

Обозреватель ESPN Пьер ЛеБрюн проанализировал шансы команд на победу во втором раунде. Его прогноз: «Шаркс» в семи играх.

Рейтинг +10
28 апреля 2016 15:55

Deep Pacific Sharks / Зачем Бёрнсу борода?

Колумнист «The Globe and Mail» Эрик Духачек выяснил, верит ли Торнтон, что борода способна принести удачу и почему Бёрнс не хочет с ней расставаться.

Рейтинг +54
23 апреля 2016 08:41

Russian revolution / В Вашингтоне ничего не меняется и другие итоги дня в Кубке Стэнли

«Вашингтон» отдал и пятый матч серии с «Филадельфией», Команда Кулемина во втором овертайме переиграла команду Куликова. Все самое интересное за день расскажет и покажет блог Российская Революция!

Рейтинг +31
21 апреля 2016 11:17

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Сила в большинстве

«Шаркс» трижды поразили ворота гостей в большинстве и сдержали давление «Кингс» в конце третьего периода. Матч завершился победой «Сан-Хосе» [3-2].

Рейтинг +17
19 апреля 2016 12:14

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Король заговорил

Во всех сегодняшних матчах плей-офф Кубка Стэнли счет был открыт на первой минуте. Команды, которые первыми поразили ворота противника проиграли. В том числе и «Сан-Хосе Шаркс». Матч завершился в овертайме со счетом [2-1] в пользу «Лос-Анджелеса».