20 апреля 21:12

Леверкузенский Байер 04 / «Байер 04» шагает в полуфинал Лиги Европы!

«Байер 04» сыграл вничью с «Вест Хэм Юнайтед» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Но это не помешало команде Хаби Алонсо выйти в полуфинал.

Рейтинг +0
19 апреля 15:39

Perevodica / Never Say Neverkusen: Хаби Алонсо - вдохновитель исторической победы «Байера» в Бундеслиге

Хаби Алонсо возглавил «Байер», когда тот был в зоне вылета. Через 18 месяцев с небольшим он сделал его чемпионом Германии впервые в истории клуба.

Рейтинг +10
19 апреля 12:07

Бундеслига.ру / «Байер» в погоне за треблом. Обзор ответного матча с «Вест Хэмом» в Лиге Европы

Первый матч леверкузенцев в статусе чемпиона Германии завершился вничью – 1:1. Благодаря голу Фримпонга на 89-й установили новый рекорд топ-5 лиг, продлив серию без поражений до 44 матчей!

Рейтинг +13
15 апреля 08:46

Леверкузенский Байер 04 / «Байер 04» - чемпион Германии!📸🖤❤Впервые в истории!

Со 120-летием чемпионата! Моменты финального свистка домашнего матча Бундеслиги против «Вердера Бремена» (5:0) – не могли быть более эмоциональными! Написана новая глава в истории Бундеслиги!

Рейтинг +1
14 апреля 21:51

Football exPRESS / «Байер» чемпион Германии. «Бавария» снимает корону

Наконец-то леверкузенский «Байер» стал чемпионом Германии, причём за 5 туров до конца чемпионата. «Бавария» была чемпионом Германии 11 лет подряд.

Рейтинг +7
12 апреля 10:10

Леверкузенский Байер 04 / Половина пути пройдена! «Байер 04» - «Вест Хэм Юнайтед»

«Байер 04» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 2:0 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы УЕФА, поставив себя в хорошую позицию для ответного матча неделей позже в Лондоне.