Последний победитель  Сборная Канады по хоккею с шайбой

|0

Сборная Беларуси по хоккею, ЧМ по хоккею, Алексей Калюжный, Андрей Мезин, Михаил Грабовский, Глен Хэнлон, Руслан Салей

6 мая 2009 10:30

Глядим в оба: Белоруссия

Мезин, пропускающий 1,18 шайбы за игру, Грабовский и Салей, проводящие на площадке по 30 минут, требовательный тренер Хэнлон, не теряющий оптимизма, и травмированный Калюжный. Sports.ru представляет соперника сборной России по четвертьфиналу – Белоруссию, у которой наши хоккеисты не выигрывали на чемпионатах мира с разницей более чем в две шайбы. |35

болельщики, Сборная России по хоккею с шайбой, обзор гостевых, ЧМ по хоккею

5 мая 2009 06:20

«Радулов с Сапрыкиным «спелись» как два школьных хулигана»

Уверенные победы сборной России и первомайские праздники настроили болельщиков на позитивный лад. На хоккейных гостевых хвалят и нападение, и оборону и даже Брызгалова с Еременко благодарят за хорошую игру. Тем не менее, все фанаты понимают опасность игр на вылет и на всякий случай уже сейчас раздумывают над возможным поражением от сборной Белоруссии. На Sports.ru – обзор гостевых, посвященный окончанию квалификационного раунда на чемпионате мира. |12

Сборная Латвии по хоккею, Сборная Швейцарии по хоккею, Сборная Беларуси по хоккею, Сборная Чехии по хоккею, Сборная Финляндии по хоккею, Сборная Швеции по хоккею, Сборная США по хоккею, Сборная Канады по хоккею с шайбой, фото, Сборная России по хоккею с шайбой, Сборная Норвегии по хоккею, Сборная Франции по хоккею, ЧМ по хоккею

5 мая 2009 05:30

Ледниковые периоды-6

Шейн Доун отоваривает Лассе Кукконнена, швейцарцы понуро стоят за бортом четвертьфинала, Антон Курьянов ждет поздравлений с первым дублем, Янис Спруктс проверяет готовность Александра Еременко, Линус Умарк отдыхает на Матиасе Зегере, Мэтью Ломбарди на норвежском пятачке как у себя дома – очередная серия фотоотчета Sports.ru с чемпионата мира по хоккею. |0

4 мая 2009 08:15

Супергол Олега Твердовского в ворота сборной Латвии

Олег прошел с шайбой от своих ворот до чужих по центру, обыграл двоих соперников и вратаря. Шайба забита в большинстве. |0

Эдгар Масальскис, Сборная Латвии по хоккею, Сборная России по хоккею с шайбой, ЧМ по хоккею

4 мая 2009 07:00

Последняя легкая

Шесть матчей – шесть побед. Сборная России, разгромив Латвию (6:1) в последнем матче группового этапа, вышла в четвертьфинал – на белорусов. Это последняя легкая победа на чемпионате мира. Дальше все будет уже посерьезнее. |3

Сборная России по хоккею с шайбой, Сборная Латвии по хоккею, ЧМ по хоккею

4 мая 2009 04:57

Россия – Латвия. Оценки

Товарищеский, по сути, матч против Латвии принес сборной России крупную победу на финише второго квалификационного раунда ЧМ-2009. Оборона не бросила Александра Еременко, нападающие едва ли проявляют какую-то ревность к снайперским подвигам Олега Твердовского. Картина перед началом плей-офф самая благостная. В качестве дополнения – оценки за прошедший матч от Sports.ru. |11

Сборная Латвии по хоккею, Янис Спруктс, Олег Знарок, Эдгар Масальскис, Херберт Васильев, Александр Ниживий, ЧМ по хоккею

3 мая 2009 12:50

Глядим в оба: Латвия

Крепость Масальскиса и его 158 спасений, исторические победы над шведами и швейцарцами, 14 игроков рижского «Динамо» и три полезных энхаэловца, силовые приемы Карсумса и молниеносные контратаки. Sports.ru представляет последнего соперника сборной России на групповом этапе – Латвию, у которой наши хоккеисты не выигрывали на чемпионатах мира вот уже 11 лет. |18

Сборная России по хоккею с шайбой, Сборная США по хоккею, ЧМ по хоккею

3 мая 2009 02:51

Навстречу белорусам

Российская сборная обыграла американцев и обеспечила себе первое место в группе Е независимо от исхода матча с Латвией – и в четвертьфинале, судя по всему, встретится с Белоруссией. От исхода матча с Латвией, впрочем, кое-что зависит: он поможет понять, окончательно ли ушло из игры сборной то, что так раздражало в ней в первую неделю чемпионата. |17

Сборная России по хоккею с шайбой, ЧМ по хоккею

3 мая 2009 01:41

Россия – США. Оценки

Матч против американцев можно с чистой совестью назвать лучшим для сборной России на швейцарском чемпионате мира. Наша команда четко выполнила свою работу и гарантировала себе первое место во втором квалификационном раунде. Sports.ru ставит оценки подопечным Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина за проведенный для соперников мастер-класс. |19

ЧМ по хоккею, Сборная Франции по хоккею, Сборная Латвии по хоккею, Сборная Беларуси по хоккею, фото, Сборная Словакии по хоккею, Сборная Финляндии по хоккею, Сборная США по хоккею, Сборная России по хоккею с шайбой

3 мая 2009 01:04

Ледниковые периоды-5

Психическая неустойчивость Яна Лашака, белорус Дмитрий Мелешко, обнаруживший в матче с финнами бывшего соотечественника, и, конечно же, победа над США – в фотогалерее Sports.ru, посвященной предпоследнему туру квалификационного раунда чемпионата мира. |0

2 мая 2009 13:35

Жердев не забьет

|0

Сборная США по хоккею, Рон Уилсон, Джек Джонсон, ЧМ по хоккею

2 мая 2009 11:00

Глядим в оба: США

Звездный танк Джонсон, забивающий в каждом матче, и юный талант Богосян, ударное звено О’Салливана и невезучий Окпосо, робот Шеннон и чудачества голкипера Эша. Sports.ru представляет очередного соперника сборной России – американцев, с которыми наши не встречались на чемпионатах мира вот уже пять лет. |21