Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    3 гонки, 3 подиума 😊 Выходные не могли бы быть лучше для меня.
    Частично достижение связано с Риком Брандлем. #Лукас Фрацшер (#сборная Германии, резерв)

#Кубок IBU
    TUOMAS
    До свидания, Шушен. Первый #Кубок IBU завершён. Был свет и тьма, но я знаю, что я могу сделать. Поэтому акцент на следующих гонках 🔜🇮🇹🔥 #Марен Хаммершмидт (#сборная Германии жен, резерв)
    TUOMAS
    Я так счастлива моей гонкой 🥰🥉 Здорово снова вернуться в игру.
    Тяжёлый бой на стрельбище. Я надеюсь на лучшие условия в субботу. Поздравляю моего товарища по команде Лукаса Фрацшера 👏🏻🥇 #Марен Хаммершмидт (#сборная Германии жен, резерв)

#Кубок IBU
    TUOMAS
    #Кубок IBU завершён✔. А сезон завершится в прекрасном Осло😁😍🇳🇴 #Филипп Хорн #сборная Германии

TUOMAS
    Две трудные недели позади🙌🏼 🔜 впереди дорога домой❤🍕🍔🍰🍪отличный командный результат 💪🏼поздравляю всю немецкую команду🇩🇪 особенно Давида Цобеля с победой 🥇 #Анна Вайдель (#сборная Германии жен, резерв)

#Кубок IBU
    TUOMAS
    #Янина Хеттих выиграла серебро в спринте на этапе Кубка IBU в эстонском Отепя 🥈🇩🇪 👌 #Юлиане Фрювирт стала бронзовым призёром 🥉👍 Стоит отметить, что Фрювирт первая биатлонистка 1998 г.р. имеющая личный взрослый подиум Кубка IBU!

#сборная Германии жен
    #Кубок IBU
    zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    TUOMAS
    Трудные старты на протяжении трёх недель... но с крутым концом🥈 #Мария Хайнрих (#сборная Германии жен, резерв)

#Кубок IBU
    TUOMAS
    Первая индивидуальная гонка сезона была тяжёлой, но стрельба почти удалась🤞😊 #Марион Дайгентеш (#сборная Германии жен, резерв)

#Кубок IBU
    TUOMAS
    TUOMAS
    Немецкая биатлонистка #Лаура Дальмайер завтра выступит в одиночной смешанной эстафете на втором этапе Кубка IBU в Риднауне. #сборная Германии жен

#Кубок IBU
    TUOMAS
    Какая прелюдия! Вторая гонка на кубке IBU и уже прыжок на подиум.🥉
    Поздравляю также моих товарищей по команде - Доминика Райтера🥈, который обыграл меня на последнем круге и Романа Рееса с 5-ым местом! #Юстус Штрелов (#сборная Германии, резерв)

#Кубок IBU
    TUOMAS
    На этапе Кубка IBU в шведском Идре прошла мужская спринтерская гонка. #Аристид Бегю одержал победу, вторым стал #Доминик Райтер, а замкнул тройку ещё один немец #Юстус Штрелов.

#сборная Франции
    #сборная Германии
    #Кубок IBU
    TUOMAS
    Не совсем погода для начала сезона, но результат ещё можно увидеть. Спасибо за поддержку. #Юстус Штрелов (#сборная Германии, резерв)

#Кубок IBU
    TUOMAS
    На первом этапе Кубка IBU в шведском Идре прошёл мужской спринт. #Антон Бабиков победил, вторым стал #Аристид Бегю, а третьим финишировал #Лукас Фратшер.

#сборная России
    #Кубок IBU
    TUOMAS
    Сборная Германии объявила составы команд на первые три этапа Кубка мира, Кубка IBU и Юниорского кубка IBU:

#Кубок мира:

Женщины: #Лаура Дальмайер, #Дениз Херманн, #Франциска Хильдебранд, #Ванесса Хинц, #Каролин Хорхлер, #Франциска Пройс.

Мужчины: #Бенедикт Долль, #Эрик Лессер, #Арнд Пайффер, #Симон Шемп, #Йоханнес Кюн, #Филипп Хорн.

#Кубок IBU:

Женщины: #Надин Хорхлер, #Луиза Куммер,
    ... Читать дальше #Мария Хайнрих, #Янина Хеттих, #Марен Хаммершмидт (#Анна Вайдель выступит на 1 этапе кубка IBU, #Кристин Майер на 2 этапе, #Марион Дайгентеш на 3).

Мужчины: #Лукас Фратшер, #Доминик Райтер, #Филипп Наврат, #Роман Реес, #Никлас Хомберг, #Юстус Штрелов.

#юниорский Кубок IBU:

Юниорки: #София Шнайдер, #Юлиане Фрювирт, #Ванесса Фойгт, #Марина Заутер, #Франциска Пфнюр, #Ханна-Мишель Херманн, #Ханна Кебингер.

Юниоры: #Данило Ритмюллер, #Тим Гротиан, #Симон Гросс, Марвин Шумахер, #Юлиан Холландт, Филипп Липовиц.

#юниорская сборная Германии жен
    #юниорская сборная Германии
    TUOMAS
    #Филипп Наврат завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Увате. #Александр Логинов и #Алексей Слепов выиграли золото и серебро.

(#сборная России, резерв)
    (#сборная Германии, резерв)
    #Кубок IBU
    Remigijus Razulevicius
    Remigijus Razulevicius поделился картинкой - редактирование статуса
    По словам Светланы Слепцовой, она не ожидала, что сможет победить сегодня. #Светлана Слепцова #сборная России жен #Кубок IBU
    NUROCHKA@@@
    NUROCHKA@@@ поделилась картинкой - редактирование статуса
    Супернойнер
    Супернойнер поделился картинкой - редактирование статуса
    NUROCHKA@@@
    NUROCHKA@@@ поделилась ссылкой - редактирование статуса
    Открытию нового биатлонного сезона 2014/2015 посвящается - Спортивные Легенды - Блоги - Sports.ru

До старта нового сезона остался один день, но уже сегодня открывается Кубок IBU в норвежском Бейтостолене. Всем болельщикам несмотря ни на что желаю...