5 июля 2014 00:26

Бундеслига.ру / Франция - Германия 0:1

В далеко не самом ярком матче этого Чемпионата Мира сборная Германия, благодаря голу Матса Хуммельса, одерживает минимальную победу над сборной Франции, оформляя 4-й подряд выход в полуфинал. Подробнее в обзоре «Бундеслиги.ру».

Рейтинг +25
1 июля 2019 19:37

Футбольная История / Все Логотипы Боруссии Дортмунд за всю Историю

В этом видео вы узнаете все логотипы за всю историю одного из величайших футбольных клубов в истории Германии - Дортмундской Боруссии!

Рейтинг +24
28 июня 2018 14:25

Россия-2024 / Футбол – простая игра. 22 человека гоняют мяч 90 минут, но немцы уже не всегда выигрывают

Случилась первая большая сенсация этого чемпионата мира. Немцы не вышли из группы, проиграв Южной Корее(2:0), что не случась с ними уже давно.

Рейтинг +24
28 июня 2018 13:04

Бундеслига.ру / Сорвавшийся хэппи-энд. Южная Корея 2:0 Германия

Как оказалось - последний матч сборной Германии на этом чемпионате мира.

Рейтинг +24
3 июля 2016 04:21

Футбольный обозреватель / Разомкнутый круг. Германия в полуфинале

Напряжение росло потихоньку, увеличиваясь с каждой минутой, с дополнительным временем, серией пенальти. Последний удар, гол… На этом все, следом идет спокойствие, катарсис. Уже перед серией пенальти стало понятно, что проигравшего будет безумно жаль. Сейчас жаль итальянцев, в противном случае было бы жаль немцев. Поэтому в серии уже ни за кого не болелось. Единственное, очень хотелось, чтобы забил Боатенг, иначе это было бы слишком жестокой и несправедливой развязкой.

Рейтинг +24
27 марта 2015 20:58

О чёрном и белом / Тортмунд

о трёх поведенческих ролях, осознанности и результате

Рейтинг +24
12 октября 2022 16:46

Полёт Шмеля / Отключение света и снижение зарплат лидерам: на что пойдет «Боруссия»

SPORTBILD рассказывает, кому в Дортмунде предложат новый контракт с понижением зарплаты, кому дадут больше денег, а от кого и вовсе избавятся

Рейтинг +23
9 октября 2021 20:08

Звук Трибун / #8 Пытаемся подвести какие-то промежуточные итоги старта «Боруссии» в сезоне 21/22

• Оцениваем тактические идеи Марко Розе. Мнения разнятся

Рейтинг +23
21 мая 2021 17:47

90+1 minutes / Йоахим Лёв наступил себе на горло. Последний крупный турнир для специалиста во главе «Бундестим»

Хуммельс и Мюллер вернулись в Сборную. Лёв назвал состав на Евро-2020.