Загрузить фотографиюОчиститьИскать
24 апреля

22:45 Видео Расселл Уэстбрук: «Над Роберсоном смеялись те из «Рокетс», кто не выходит на площадку»|13

15:36 Патрик Беверли: «Если лига не будет защищать своих игроков, я буду защищать себя сам»|14

12:09 Расселл Уэстбрук: «Не надо спрашивать о рывке «Рокетс» в момент, когда я был на скамейке, не надо пытаться внести раскол в команду»|19

11:56 Видео НБА. Расселл Уэстбрук забил 3-очковый после умышленного промаха Стивена Адамса со штрафного|10

11:44 Видео НБА. Запасные «Рокетс» посмеялись после очередного промаха Андре Роберсона с линии|22

11:10 НБА. Джеймс Харден провел четвертый матч с «Оклахома-Сити» с травмой голеностопа|9

10:50 Майк Д’Антони: «Мы должны были воспользоваться тем, что Роберсон плохо исполняет штрафные»|9

10:44 Видео НБА. Нене реализовал 12 из 12 с игры в четвертом матче с «Тандер», повторив рекорд плей-офф|6

07:50 Видео НБА. Расселл Уэстбрук забросил мяч в свое кольцо|13

06:58 Видео НБА. Расселл Уэстбрук сделал третий трипл-дабл подряд в плей-офф|28

06:34 НБА. Патрик Беверли оштрафован на 25 000 долларов за стычку с болельщиком|2

06:30 НБА. Плей-офф. «Кливленд» выиграл серию с «Индианой» со счетом 4-0, «Бостон» сравнял счет с «Чикаго» и другие результаты|870