6 июля 2016 13:00

Все обо всем / Трудный возраст. Кто из молодежи может усилить ярославский «Локомотив»

Клубы КХЛ потихоньку выходят из отпуска, хоккеисты проходят медосмотры и приступают к первым тренировкам на земле. «Локомотив» в этом плане не исключение. Проведя масштабную селекцию, ярославцы вступают в подготовительный цикл полными решимости и ожиданий. Но есть и тревожные моменты. За набором новых имен вроде Козуна, Тальбо, Судницина и т.д. в тени могут остаться местные воспитанники, которые, в свою очередь, готовы побороться за место в основе. О них и пойдет речь.

Рейтинг +12
4 октября 2015 13:35

Потому что гладиолус / Почему «Амур» больше не дно

При общем торжестве обороны в этом сезоне, когда сухие матчи уже начинают приедаться, даже команды, у которых исторически в прошлых сезонах с защитой собственных ворот было не все в порядке, поддерживают тенденцию. Например, «Амур». Рассмотрим подробнее, что за метаморфозы произошли в построениях дальневосточной команды.

Рейтинг +95
20 августа 2015 21:34

Важные моменты / Лучшая игра Никиты Черепанова в «Локо»

Один из лучших защитников прошлогодней «молодежки», бронзовый призер МХЛ прошлого сезона Никита Черепанов перешел в хабаровский «Амур». Самой, наверное, запоминающейся игрой Никиты в системе «Локомотива» можно назвать четвертый матч полуфинала Кубка Харламова против нижегородской «Чайки». Ту серию «Локо» начал с двух гостевых поражений (серия проводилась по схеме 2-3), крупно выиграл в третьей игре, а в четвертой игре дубль Никиты Черепанова позволил ярославцам довести серию и до пятого матча, увы, проигранного.

Рейтинг +2
28 января 2015 16:22

С верхней Волги / Выросли. За счет кого «Локомотив» может модернизировать линию обороны

В «Локомотиве» уже несколько лет не появляется суперталантливых нападающих, зато скопом растут качественные защитники. Железнодорожники не торопятся быстро подпускать их к основе, что, как кажется, зря.

Рейтинг +20
6 января 2015 13:49

Фото года / Команда, которая подарила нам отличные хоккейные каникулы

Sports.ru показывает молодежную сборную России, которая достойно провела финал и завоевала серебряные медали МЧМ-2015.