Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
33 33 31 93.94 60:00

Лев. статистика вратарей

50 31 26 83.87 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

78  Алексей Кручинин Нап 1 0 1 1 0 08:32
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все! СКА - "Лев" 5:2. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

60

Все, СКА одержал хорошую красивую победу, "Лев" показался весьма интересную игру, достойно смотрелись гости на протяжении всего матча, не опустили руки после пропущенных шайб, боролись на протяжении почти всего матча. Броски - 31:33, вбрасывания - 39:29.

59

Ежов, пластаясь возле своего пятачка, спас свою команду от гола.

58

Небольшая потасовка, Артюхин и Мезеи удалены.

57

Федоров за задержку соперника клюшкой.

55

Клименко бросал в ближний, голкипер успел поставить щиток.

54

Новотны зацепил Кручинина.

51

Да уж, теперь "Леву" будет трудно вернуться в игру.

51

Красиво вроде разыграли игроки "Лева", бросок Бартечко в ближний, Ежов с хорошей реакцией наперерез!

50

Надь с близкого расстояния не попал в ворота!

50

И еще одно удаление у СКА. Отставание в две шайбы уже будет вполне отыгрываемым. Денисов за задержку соперника клюшкой.

50

Калинин за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48

ГОООЛ! 5:2! Кристек! Расслабились игроки СКА, пропустили выход два в одного, Кристек мощным и красивым броском послал шайбу в неудобную для голкипера зону!

47

ГОООЛ! 5:1! Кручинин! Федоров катился к воротам, Макаров упал перед пятачком, шайба отскочила к Кручинину, который попал в дальний угол, первая шайба в КХЛ!

45

Рыбин метался перед пятачком, но не сумел пропихнуть ее в ворота!

45

Калинин бросил, то ли рядом, то ли в крестовину попала шайба!

45

Мигалик удален.

43

Рыбин прорвался по флангу, затем к воротам, но не сумел переиграть голкипера.

41

ГОООЛ! 4:1! Тихонов! Дубль! Практически решен исход встречи, хотя расслабленность питерцев и активность "Лева" могут возродить интригу.

41

Третий период!

40

Броски - 18:22, вбрасывания - 26:18.

40

Перерыв. Начало периода было за "Левом", первую половину они провели явно лучше и активнее, сумели отыграть одну шайбу, но СКА потихоньку включился в игру, использовал большинство и восстановил статус-кво. Дальше последовало большое количество удалений, под самый занавес периода хозяева имели двух лишних игроков практически на протяжении двух минут, но не смогли использовать это преимущество. Кто знает, может это и даст "Леву" психологический стимул для возобновления интриги.

38

Лундберг за задержку соперника клюшкой.

38

Клоучек за удар соперника клюшкой.

37

Федоров выскакивал один на один, но не сумел переиграть голкипера!

36

Сигалет сфолил на Кольцове за воротами соперника.

36

"Лев" второй раз разыгрывал большинство, Рыбин хорошо лег под шайбу.

36

Непряев удален.

35

"Лев" хорошо играл в большинстве, хоть и без ажурных комбинаций.

34

Пиларж бросал, шайба сошла с крюка.

33

"Лев" отыграл одну шайбу раз, почему бы не сделать это снова?!

33

Теперь Вейхандль удален за атаку игрока, не владевшего шайбой.

33

ГОООЛ! 3:1! Пруха! С острого угла бросил после отскока от голкипера, парировавшего бросок Кольцова от синей.

33

Лундберг удален за подножку.

33

"Лев" видится очень крепкой командой, на равных они играют с сильным соперником, практически ничем ему не уступая. Можно говорить о том, что СКА пытается выиграть малыми силами, по принципу вошел-бросил, но достоинств "Лева" это не умаляет.

32

СКА вроде взялся за дело.

32

Надь бросил выше ворот, поймав соперника на смене.

30

У "Лева" преимущество, после заброшенной шайбы они значительно активнее. СКА отвечает атаками, не желая отдавать преимущество.

28

Новотны подыграл себе рукой, вышел на ворота и бросил. Далеко выкатившийся Ежов справился!

25

ГОООЛ! 2:1! Микуш! "Лев" вернулся в игру усилиями 33 номера! Справа накатил на ворота и послал шайбу в неудобную для голкипера зону в ближний угол!

23

Артюхин бросал несколько раз в большинстве, первый раз голкипер, второй - защитник.

22

Сигалет за подножку.

21

Продолжаем!

20

Перерыв. "Лев" под занавес периода значительно прибавил в активности, Микуш промазал мимо ворот в большинстве. В целом примерно равная игра, у "Лева" даже больше бросков - 5:12 , вбрасывания - 13:10. СКА пока лучше в реализации моментов.

19

Александров за подножку.

18

Микуш выскочил со скамейки два в один, но решил бросить сам, предпочел ближний угол, но в сетку с внешней стороны!

17

"Лев" пока хорошо обороняется, сменилось звено реализаторов у СКА.

16

Микуш за подножку.

15

Голкипер "Лева" спас команду после прорыва и броска Рыбина!

15

За "Лев" даже немножечко обидно, при неплохой игре они проигрывают уже в две шайбы.

14

ГОООЛ! 2:0! Тихонов! Красавец! И гол, и сам игрок. Такое надо видеть. Денисов бросал от борта, скорее даже набрасывал. Тихонов вроде стукнул по льду клюшкой, но изменил ее направление так, что она полетела не в торону дальней штанги, а изменила направление в ближний угол.

14

Гуна прорвался к воротам, пытался протолкнуть шайбу в ворота, голкипер помешал. Дальше Микуш подхватил. Нетик за воротами отпасовал назад по центру. Тот же Гуна смачно бросал по центру, шайба не зашла.

12

"Лев" уже даже вышел вперед по броскам.

9

"Лев" активно провел большинство, сохранил преимущество после его окончания, Ежову в некоторых моментах пришлось изрядно потрудиться.

7

За задержку соперника клюшкой отправился Федоров.

7

ГОООЛ 1:0! Непряев! Активничал игрок СКА в нескольких моментах, в одном из них ему удалось протолкнуть шайбу в ворота!

6

Классную тройку разыграли игроки СКА. Артюхин отдавал передачу партнеру назад, тот не сумел попасть в ворота так, чтобы не попасть в кого-либо еще. Хотя, может и мимо шайба прошла, повтор нам в динамике игры не дали сразу.

5

Большинство игроки СКА провели не то чтобы вальяжно, но шайбу за синюю линию упускали.

3

Надь удален за подножку.

3

СКА обозначил свое преимущество, хотя "Ледовый" заполнен не полностью, имя соперника, наверное, не то.

1

Начали!

А с них спрос, как известно, мал. В "Ледовом" гостям наверняка понравится, здесь умеют создавать праздничную атмосферу. Ну а "Лев" поборется, крупного счета ждать вряд ли стоит. Команда упертая, вряд ли развалится, даже если пропустит в начале матча.

СКА чрезвычайно силен в этом сезоне, команда набирает значительно больше 2 очков в среднем за игру. "Лев" же, в лице своего главного тренера называет слово "задача" "таким русским словом", приводя под это свою аргументацию. Как мы знаем, задачу выигрывать в каждом матче ставят обычно перед собой команды-аутсайдеры. Но "Лев" аутсайдером можно назвать разве что с турнирной точки зрения, правильнее будет сказать новички.

Встречаются лидер и аутсайдер дивизиона Боброва, один из главных претендентов на победу в регулярном чемпионате и новичок лиги.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства СКА - "Лев".