Реклама 18+

Россия. Олимп-ПФЛ

Календарь

10 ноября 16:00 4 : 3
10 ноября 17:00 1 : 3
14 ноября 15:00 1 : 1
16 ноября 15:00 0 : 1
17 ноября 13:00 0 : 1
17 ноября 14:00 1 : 0
17 ноября 14:00 2 : 1
17 ноября 14:00 1 : 2
17 ноября 14:00 0 : 1
17 ноября 15:00 1 : 1
14 марта - : -
14 марта - : -
14 марта - : -
14 марта - : -
14 марта - : -
14 марта - : -
14 марта - : -
14 марта - : -
21 марта - : -
21 марта - : -
21 марта - : -
21 марта - : -
21 марта - : -
21 марта - : -
21 марта - : -
21 марта - : -
28 марта - : -
28 марта - : -
28 марта - : -
28 марта - : -
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    Восток
    1  Иртыш 11 9 0 0 0 21 4 29
    2  Сахалин 12 5 0 4 0 15 16 18
    3  Новосибирск 12 5 0 5 0 16 16 17
    4  Чита 12 4 0 5 0 13 12 15
    5  Динамо Барнаул 11 3 0 6 0 8 15 11
    6  Зенит Иркутск 12 3 0 9 0 6 16 9
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    Восток
    1  Иртыш 6 5 0 0 0 12 1 16
    4  Чита 7 3 0 2 0 11 7 11
    2  Сахалин 5 3 0 1 0 9 7 10
    3  Новосибирск 5 3 0 1 0 7 3 10
    6  Зенит Иркутск 7 3 0 4 0 6 7 9
    5  Динамо Барнаул 5 2 0 2 0 5 4 7
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    Восток
    1  Иртыш 5 4 0 0 0 9 3 13
    2  Сахалин 7 2 0 3 0 6 9 8
    3  Новосибирск 7 2 0 4 0 9 13 7
    4  Чита 5 1 0 3 0 2 5 4
    5  Динамо Барнаул 6 1 0 4 0 3 11 4
    6  Зенит Иркутск 5 0 0 5 0 0 9 0
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    Восток
    1  Иртыш 5 8 0 0 0 11 3 13
    2  Новосибирск 5 5 0 3 0 6 5 9
    3  Сахалин 5 4 0 4 0 9 7 8
    4  Зенит Иркутск 5 2 0 8 0 4 7 6
    5  Чита 5 3 0 5 0 7 6 5
    6  Динамо Барнаул 5 3 0 5 0 3 8 5
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире