Статистика Хоккей
Россия. Премьер-лига
Турниры
Премьер-лига |
Молодежные команды |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
3 марта | 16:30 | 2 : 1 | ||
3 марта | 19:00 | 0 : 0 | ||
8 марта | 14:00 | 0 : 2 | ||
8 марта | 18:30 | 2 : 1 | ||
9 марта | 14:00 | 1 : 4 | ||
9 марта | 16:30 | 0 : 1 | ||
9 марта | 19:00 | 2 : 0 | ||
10 марта | 14:00 | 1 : 0 | ||
10 марта | 16:30 | 2 : 2 | ||
10 марта | 19:00 | 0 : 2 | ||
29 марта | 19:30 | - : - | ||
30 марта | 14:00 | - : - | ||
30 марта | 16:30 | - : - | ||
30 марта | 17:30 | - : - | ||
30 марта | 19:00 | - : - | ||
31 марта | 14:00 | - : - | ||
31 марта | 16:30 | - : - | ||
31 марта | 19:30 | - : - | ||
6 апреля | 14:00 | - : - | ||
6 апреля | 16:30 | - : - | ||
6 апреля | 20:00 | - : - | ||
7 апреля | 14:00 | - : - | ||
7 апреля | 16:30 | - : - | ||
7 апреля | 16:30 | - : - | ||
7 апреля | 19:30 | - : - | ||
8 апреля | 17:00 | - : - | ||
13 апреля | 14:00 | - : - | ||
13 апреля | 16:30 | - : - | ||
13 апреля | 17:00 | - : - | ||
13 апреля | 19:30 | - : - |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 20 12 0 4 0 39 18 40 2 Краснодар 20 11 0 3 0 30 17 39 3 Динамо 20 10 0 2 0 33 23 38 4 ЦСКА 20 8 0 4 0 34 25 32 5 Локомотив 20 8 0 4 0 32 27 32 6 Спартак 20 9 0 7 0 27 26 31 7 Рубин 20 8 0 7 0 18 23 29 8 Крылья Советов 20 8 0 7 0 36 31 29 9 Пари НН 20 8 0 8 0 17 17 28 10 Ростов 20 7 0 7 0 28 30 27 11 Факел 20 6 0 7 0 18 20 25 12 Ахмат 20 5 0 10 0 19 25 20 13 Урал 20 5 0 11 0 19 33 19 14 Оренбург 20 4 0 9 0 21 29 19 15 Балтика 20 3 0 12 0 12 25 14 16 Сочи 20 3 0 13 0 19 33 13 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 2 Краснодар 10 8 0 0 0 17 6 26 10 Ростов 11 7 0 1 0 21 10 24 3 Динамо 10 7 0 1 0 15 7 23 6 Спартак 11 7 0 2 0 17 11 23 9 Пари НН 10 7 0 1 0 13 5 23 4 ЦСКА 10 6 0 1 0 20 11 21 8 Крылья Советов 10 6 0 1 0 26 13 21 1 Зенит 10 6 0 2 0 19 8 20 5 Локомотив 11 5 0 1 0 17 12 20 11 Факел 9 3 0 2 0 9 7 13 7 Рубин 10 3 0 4 0 8 14 12 12 Ахмат 10 3 0 4 0 13 11 12 13 Урал 10 3 0 4 0 12 16 12 14 Оренбург 9 3 0 3 0 11 10 12 15 Балтика 10 3 0 4 0 8 11 12 16 Сочи 9 2 0 5 0 11 13 8 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 10 6 0 2 0 20 10 20 7 Рубин 10 5 0 3 0 10 9 17 3 Динамо 10 3 0 1 0 18 16 15 2 Краснодар 10 3 0 3 0 13 11 13 5 Локомотив 9 3 0 3 0 15 15 12 11 Факел 11 3 0 5 0 9 13 12 4 ЦСКА 10 2 0 3 0 14 14 11 6 Спартак 9 2 0 5 0 10 15 8 8 Крылья Советов 10 2 0 6 0 10 18 8 12 Ахмат 10 2 0 6 0 6 14 8 13 Урал 10 2 0 7 0 7 17 7 14 Оренбург 11 1 0 6 0 10 19 7 9 Пари НН 10 1 0 7 0 4 12 5 16 Сочи 11 1 0 8 0 8 20 5 10 Ростов 9 0 0 6 0 7 20 3 15 Балтика 10 0 0 8 0 4 14 2 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Динамо 5 6 0 0 0 9 4 13 2 Зенит 5 6 0 2 0 9 4 10 3 Ростов 5 5 0 3 0 5 3 10 4 Локомотив 5 4 0 2 0 11 8 8 5 Ахмат 5 2 0 6 0 4 4 8 6 Краснодар 5 4 0 3 0 6 7 7 7 ЦСКА 5 4 0 2 0 7 5 7 8 Спартак 5 4 0 3 0 6 4 7 9 Рубин 5 5 0 3 0 3 3 7 10 Пари НН 5 4 0 4 0 3 3 7 11 Факел 5 5 0 1 0 4 3 6 12 Оренбург 5 2 0 3 0 5 5 6 13 Крылья Советов 5 3 0 5 0 5 10 4 14 Урал 5 1 0 8 0 4 9 3 15 Сочи 5 1 0 5 0 3 8 3 16 Балтика 5 0 0 6 0 0 4 2 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 18 15 Джон Кордоба Краснодар 17 9 Константин Тюкавин Динамо 20 9 Бенхамин Гарре Крылья Советов 15 8 Эдуард Сперцян Краснодар 19 8 Федор Чалов ЦСКА 20 8 Евгений Марков Факел 20 7 Иван Сергеев Зенит 17 6 Квинси Промес Спартак 17 6 Наир Тикнизян Локомотив 18 6 -
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 18 16 Константин Тюкавин Динамо 20 16 Квинси Промес Спартак 17 12 Бенхамин Гарре Крылья Советов 15 11 Федор Чалов ЦСКА 20 11 Максим Глушенков Локомотив 20 11 Джон Кордоба Краснодар 17 10 Эдуард Сперцян Краснодар 19 10 Вендел Зенит 18 10 Наир Тикнизян Локомотив 18 9 -
Имя Команда М +/- +/-/М Жоао Виктор Сантос Краснодар 2 0 0.00 Родригао Зенит 10 0 0.00 Кики Урал 10 0 0.00 Мойзес Барбоза ЦСКА 17 0 0.00 Клаудиньо Зенит 20 0 0.00 Жоау Ламейра Балтика 2 0 0.00 Дуглас Сантос Зенит 20 0 0.00 Кейта Бальде Спартак 2 0 0.00 Зе Турбо Пари НН 15 0 0.00 Нино Мота Зенит 2 0 0.00 -
Имя Команда М ШВ ШВ/М Фернандо Крылья Советов 16 Александр Черников Краснодар 18 Матиас Перес Оренбург 18 Виллиан Роша ЦСКА 17 Хорен Байрамян Ростов 17 Сильвие Бегич Урал 18 Виктор Мелехин Ростов 17 Брайан Мансилья Оренбург 17 Дмитрий Баринов Локомотив 18 Антон Швец Ахмат 11 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Николай Сысуев Оренбург 21 69 .286 Матвей Сафонов Краснодар 17 68 .000 Илья Лантратов Локомотив 28 59 .107 Юрий Дюпин Рубин 22 58 .636 Сергей Песьяков Ростов 27 56 .074 Илья Помазун Урал 28 56 .000 Гиорги Шелия Ахмат 15 52 .467 Александр Беленов Факел 13 51 .923 Николай Заболотный Сочи 19 49 .579 Игорь Акинфеев ЦСКА 19 49 .579 -
Имя Команда М Мин СМ Артур Нигматуллин Пари НН 19 00:00 11 Матвей Сафонов Краснодар 20 00:00 8 Юрий Дюпин Рубин 20 00:00 8 Михаил Кержаков Зенит 13 00:00 7 Александр Беленов Факел 15 00:00 6 Игорь Акинфеев ЦСКА 17 00:00 6 Александр Максименко Спартак 14 00:00 5 Игорь Лещук Динамо 9 00:00 5 Илья Помазун Урал 20 00:00 5 Илья Лантратов Локомотив 20 00:00 5