Статистика Хоккей
Россия. Премьер-лига
Турниры
Премьер-лига |
Молодежные команды |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
21 апреля | 14:00 | 1 : 4 | ||
21 апреля | 16:15 | 1 : 0 | ||
21 апреля | 18:15 | 2 : 2 | ||
21 апреля | 20:30 | 1 : 5 | ||
24 апреля | 16:00 | 1 : 2 | ||
24 апреля | 18:15 | 2 : 3 | ||
24 апреля | 20:30 | 3 : 2 | ||
24 апреля | 20:30 | 0 : 2 | ||
25 апреля | 16:00 | 0 : 1 | ||
25 апреля | 18:15 | 0 : 1 | ||
25 апреля | 20:30 | 0 : 0 | ||
25 апреля | 20:30 | - : - | ||
28 апреля | 14:00 | - : - | ||
28 апреля | 16:15 | - : - | ||
28 апреля | 19:15 | - : - | ||
28 апреля | 21:30 | - : - | ||
29 апреля | 13:00 | - : - | ||
29 апреля | 15:15 | - : - | ||
29 апреля | 17:30 | - : - | ||
29 апреля | 19:45 | - : - | ||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
12 мая | - : - | |||
12 мая | - : - |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 25 15 0 5 0 44 22 50 2 Краснодар 25 14 0 4 0 41 25 49 3 Динамо 25 12 0 5 0 42 33 44 4 Локомотив 25 10 0 4 0 42 34 41 5 Крылья Советов 25 11 0 8 0 43 35 39 6 Спартак 24 11 0 8 0 34 29 38 7 Ростов 25 10 0 8 0 37 38 37 8 ЦСКА 24 9 0 5 0 44 33 37 9 Рубин 25 10 0 9 0 23 30 36 10 Пари НН 25 8 0 13 0 24 33 28 11 Факел 25 6 0 11 0 19 28 26 12 Оренбург 25 6 0 11 0 28 33 26 13 Урал 25 6 0 13 0 24 39 24 14 Балтика 25 6 0 14 0 25 31 23 15 Ахмат 24 6 0 13 0 23 37 23 16 Сочи 24 4 0 13 0 26 39 19 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 2 Краснодар 13 10 0 1 0 23 10 32 1 Зенит 13 8 0 3 0 21 10 26 5 Крылья Советов 12 7 0 1 0 29 14 25 7 Ростов 13 7 0 2 0 24 17 25 6 Спартак 12 7 0 2 0 17 11 24 8 ЦСКА 12 7 0 2 0 25 14 24 3 Динамо 12 7 0 3 0 17 13 23 10 Пари НН 13 7 0 4 0 19 16 23 4 Локомотив 13 5 0 1 0 21 16 22 12 Оренбург 12 5 0 4 0 18 13 18 14 Балтика 12 5 0 4 0 12 12 18 9 Рубин 12 4 0 4 0 11 16 16 13 Урал 13 4 0 6 0 15 20 15 11 Факел 12 3 0 4 0 9 9 14 16 Сочи 12 3 0 5 0 16 17 13 15 Ахмат 12 3 0 6 0 14 20 12 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 12 7 0 2 0 23 12 24 3 Динамо 13 5 0 2 0 25 20 21 9 Рубин 13 6 0 5 0 12 14 20 4 Локомотив 12 5 0 3 0 21 18 19 2 Краснодар 12 4 0 3 0 18 15 17 5 Крылья Советов 13 4 0 7 0 14 21 14 6 Спартак 12 4 0 6 0 17 18 14 8 ЦСКА 12 2 0 3 0 19 19 13 7 Ростов 12 3 0 6 0 13 21 12 11 Факел 13 3 0 7 0 10 19 12 15 Ахмат 12 3 0 7 0 9 17 11 13 Урал 12 2 0 7 0 9 19 9 12 Оренбург 13 1 0 7 0 10 20 8 16 Сочи 12 1 0 8 0 10 22 6 10 Пари НН 12 1 0 9 0 5 17 5 14 Балтика 13 1 0 10 0 13 19 5 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 5 6 0 2 0 5 4 10 2 Краснодар 5 4 0 3 0 11 8 10 3 Крылья Советов 5 4 0 4 0 7 4 10 4 Ростов 5 6 0 2 0 9 8 10 5 Локомотив 5 4 0 1 0 10 7 9 6 Балтика 5 3 0 5 0 13 6 9 7 ЦСКА 5 3 0 3 0 12 8 8 8 Спартак 5 5 0 3 0 7 5 7 9 Рубин 5 5 0 3 0 5 7 7 10 Оренбург 5 3 0 3 0 7 4 7 11 Сочи 5 1 0 3 0 9 8 7 12 Динамо 5 6 0 3 0 9 10 6 13 Урал 5 2 0 6 0 5 6 5 14 Ахмат 5 3 0 5 0 4 14 3 15 Факел 5 1 0 5 0 1 8 1 16 Пари НН 5 2 0 7 0 7 16 0 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 23 16 Джон Кордоба Краснодар 22 14 Константин Тюкавин Динамо 25 12 Эдуард Сперцян Краснодар 24 10 Федор Чалов ЦСКА 24 10 Егор Голенков Ростов 25 8 Антон Заболотный ЦСКА 23 8 Бенхамин Гарре Крылья Советов 15 8 Евгений Марков Факел 25 7 Николай Калинский Пари НН 23 7 -
Имя Команда М Г Константин Тюкавин Динамо 25 20 Матео Кассьерра Зенит 23 19 Максим Глушенков Локомотив 24 17 Джон Кордоба Краснодар 22 16 Федор Чалов ЦСКА 24 13 Эдуард Сперцян Краснодар 24 13 Квинси Промес Спартак 17 12 Бенхамин Гарре Крылья Советов 15 11 Егор Голенков Ростов 25 11 Александр Соболев Спартак 21 11 -
Имя Команда М +/- +/-/М Жоао Виктор Сантос Краснодар 7 0 0.00 Родригао Зенит 14 0 0.00 Зе Турбо Пари НН 18 0 0.00 Мойзес Барбоза ЦСКА 21 0 0.00 Клаудиньо Зенит 25 0 0.00 Жоау Ламейра Балтика 2 0 0.00 Кейта Бальде Спартак 2 0 0.00 Кики Урал 14 0 0.00 Дуглас Сантос Зенит 22 0 0.00 Нино Мота Зенит 7 0 0.00 -
Имя Команда М ШВ ШВ/М Александр Черников Краснодар 22 Матиас Перес Оренбург 23 Виллиан Роша ЦСКА 20 Фернандо Крылья Советов 21 Сильвие Бегич Урал 21 Хорен Байрамян Ростов 22 Дмитрий Баринов Локомотив 23 Даниил Хлусевич Спартак 19 Сесар Флорентин Оренбург 20 Артем Тимофеев Ахмат 21 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Николай Сысуев Оренбург 25 80 .200 Матвей Сафонов Краснодар 25 80 .200 Илья Лантратов Локомотив 32 76 .375 Юрий Дюпин Рубин 26 72 .769 Евгений Латышонок Балтика 27 70 .593 Илья Помазун Урал 33 70 .121 Николай Заболотный Сочи 24 65 .708 Александр Беленов Факел 19 65 .421 Сергей Песьяков Ростов 33 64 .939 Гиорги Шелия Ахмат 25 61 .440 -
Имя Команда М Мин СМ Артур Нигматуллин Пари НН 24 00:00 11 Матвей Сафонов Краснодар 25 00:00 9 Михаил Кержаков Зенит 17 00:00 9 Юрий Дюпин Рубин 24 00:00 9 Александр Максименко Спартак 18 00:00 8 Александр Беленов Факел 19 00:00 7 Игорь Акинфеев ЦСКА 20 00:00 7 Илья Лантратов Локомотив 25 00:00 7 Илья Помазун Урал 25 00:00 6 Сергей Песьяков Ростов 22 00:00 6