НХЛ. Селянне впервые в карьере был удален за драку

Нападающий «Анахайма» Теему Селянне в матче с «Лос-Анджелесом» (3:1) записал на свой счет первый в карьере 5-минутный штраф за драку, сообщает AP.

В конце третьего периода 40-летний финн подрался с форвардом Брэдом Ричардсоном после того, как дважды был грубо атакован.

В текущем сезоне на счету Селянне 80 (31+49) очков в 73 матчах. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.

ВИДЕО

26 комментариев
    Блин, а ведь еще 3 года назад он на полном серьезе хотел закончить карьеру.
    0
    0
    0
    Ответ Andrew Montoya
    Так брал уже,в позапрошлом если не ошибаюсь.Так что единственный пробел это золото ОИ а остальное Есть!
    Я знаю, просто как болельщику Дакс хотелось бы чтобы Теему еще разок взял Кубок и желательно в этом сезоне.)
    0
    0
    0
    золота чм тоже нету, и уже не будет, наверное. В 99 Теему был абсолютным МВП на ЧМ, но в овертайме финала забили чехи..
    А в 95 Селянне на победном ЧМ не было в составе.

0
    0
    0
    Ответ spectacular
    80 очков в 40 лет это конечно просто Атец и аццкий доминатор. Не думал что Теему так отыграет перед этим сезоном. Еще б Чашку взять.)
    0
    Справедливости ради, отмечу, что изначально в новости было написано «Селянне подрался впервые за карьеру». (впрочем, технически, протокольно - он действительно впервые подрался, потому что драка=5 минут, а значит, никакой драки в 92 и не было)
    Электронные СМИ такие СМИ..)))

Ну драка именно и определяется обоюдным 5-минутным штрафом, в противном случае это просто заварушка - а в них поучаствовали, наверно, все, кто в лиге 10+ лет..)
    0
    0
    0
    Ответ Joe DiMaggio
    Я хоть и не автор, но отвечу.. Прежде чем кичиться знаниями и лить помои на других, разобрался бы в вопросе - у Селянне никогда не было удалений за драку, речь тут об этом, а не о том, что он с кем-то когда-то потолкался.. В том матче он сделал хет-трик и набрал 2 минуты штрафа. Матчасть тебя ждет..))
    Справедливости ради, отмечу, что изначально в новости было написано «Селянне подрался впервые за карьеру».

(впрочем, технически, протокольно - он действительно впервые подрался, потому что драка=5 минут, а значит, никакой драки в 92 и не было)
    0
    0
    0
    Ответ probert24
    Автор этой заметки - дилетант. Селянне дрался и раньше - 14 октября 1992 года с Тайлером Райтом, играя еще за Виннипег. Автор - лошок, учи матчасть.
    это ты лошок получается! сначало читать научись, а потом комментируй!