Владимир Крикунов: «На второй период вышли в полусонном состоянии»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов после победы над «Автомобилистом» (4:2) похвалил подопечных за первый период и покритиковал за второй, а также объяснил перестановки в звеньях.

«Начали мы внимательно, собранно. Счет стал 3:0, и команда вышла на второй период в полусонном состоянии. Мы трясли, трясли ребят, чтобы вывести их из этого состояния. Но в себя пришли они, получив в свои ворота два гола. На третий период ребята вышли пособраннее. Все эти необоснованные удаления нам едва не поломали всю игру. Все же молодцы ребята, довели матч до победы.

Впереди тяжелый выезд. Там придется повоевать прилично.

Полыгалова и Пивко поменяли местами потому, что, когда был перерыв в чемпионате, Брендл, Пивко и Симаков работали в одном звене. Сегодня вернулись к этому варианту», – приводит слова Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».