Владимир Голубович: «Объективно претензии ЦСКА к судейству неуместны»

Главный тренер «Торпедо» Владимир Голубович поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (4:2) и выразил несогласие с критикой рулевого армейцев Сергея Немчинова в адрес арбитров.

«Если не учитывать заработанные нами удаления, мы играли лучше соперника и заслуженно победили. Грамотно действовали в средней зоне, за исключением второго периода, который, кстати, вполне мог завершиться с другим счетом: могли реализовать еще два хороших момента, один из которых завершился броском в штангу.

ЦСКА забил два заслуженных гола, но я не вижу вины в них Фомичева. При второй заброшенной шайбе был рикошет, на который вратарь не мог среагировать. Хотел бы поблагодарить Александра за игру, он провел очень хороший матч. Хотя сегодня вся команда сыграла достойно.

Были недовольны судейством по второму периоду. Но объективно претензии ЦСКА неуместны. До удалений в концовке матча армейцы лишь дважды бросили по нашим воротам в третьем периоде. А в первой двадцатиминутке гости играли почти четыре минуты против троих наших ребят, однако реализовать большинство не сумели. При чем здесь судьи? Понимаю, что Сергей Львович расстроился, но мы победили заслуженно», – цитирует Голубовича официальный сайт клуба.