Дмитрий Квартальнов: «Как-то «Локомотиву» все очень легко давалось»

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:5), отметив, что два периода команды играли на равных.

«Хотели заключительный матч в этом году сыграть как можно лучше. И начали довольно-таки неплохо, но не смогли пробить Кочнева – он отлично сыграл. Даже два периода мы провели на хорошем уровне, но потом, в третьем периоде, просто взяли и «развалились». Я не могу сказать, что «Локомотив», забивая голы, прикладывал для этого серьезные усилия. Как-то им все очень легко давалось.

Что касается нашей команды – можно закрыть глаза на игру молодежи, но когда опытные игроки начинают подводить – это настораживает. Что ж, будем смотреть, разбираться.

Команду гостей поздравляю с заслуженной победой, а болельщиков – с наступающим Новым годом!» – цитирует Квартальнова официальный сайт «Северстали».