Панин дисквалифицирован на один матч за нанесение травмы Ландри

Палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений КХЛ, проанализировав эпизод с травмой нападающего московского «Динамо» Эрика Ландри во вчерашнем матче с «Ак Барсом» (0:3), приняла решение наложить на защитника казанцев Григория Панина матч-штраф (25 минут) за толчок соперника на борт с нанесением травмы и дисквалифицировать его на один матч, сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, что следующий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и московским «Динамо» пройдет завтра в Москве. В настоящее время казанский клуб ведет в серии до четырех побед со счетом 3:2.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    70 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ bender rodriguez
    Ну надо-же,болельшик клуба, обладающего офигенным административным ресурсом федерального масштаба ещё с советских времён, обвиняет нас в использовании ресурсов региональных. И не стыдно? Что касается Ярослсвля и Тольятти - это сейчас они не располагают такими ресурсами( правда, про Ярославль сомневаюсь), в 90-е картина была несколько другая.
    //обвиняет нас в использовании ресурсов региональных//

    цитату в студию.. время пошло..
    (мне-то казалось, что я говорил как раз о недостаточном использовании ресурсов)
    не приведешь цитату, пожалуйста, сделай так чтоб я тебя не видел до окончания серии.. это будет справедливо
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    всё вполне объяснимо. если у родителей альметевского пацана достаточно средств и прочих возможностей, они приложат максимум усилий чтобы отправит дитятю в Казань. особенно если ребенок подает надежды. всяко Ак Барс упакован посолиднее чем Нефтехимик или Нефтянник. Кови тоже однако не стал долго в Твери мариноваться, в Спартак сорвался, в столицу. и спроси любого спартаковского - они его своим до мозга костей считают.
    да с родителями-то понятно.. они правы, и они здесь примерно также поступают.. это вопрос к фанам и только к ним..

    Кови сорвался не в Спартак, а в Динамо.. и только когда его папаша поругался с тренером по его возрасту, они перешли в Спартак.. насчет «своим» - очень сомневаюсь.. но это, сам понимаешь, вообще вопрос трансцендентный.. я вот например Илайша Никулина, или, скажем, Рябыкина, уже никогда своими считать не буду.. хоть и воспитанники.. а того же Лешу Бадюкова или Казионова, хоть он и не играл практически за нас - всегда..
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    а вообще, это ваше «довольно тесно» изрядно подбешивает.. можно запросто мимоходом переименовать Динамо в Зенит, и увидеть те же рыльца на тех же местах в зале на очередном матче.. для нас это «умунерастяжимо».. ДЮСШ Динамо явно находится поближе от ДЮСШ ЦСКА, чем Казань от Нефтекамска или Альметьевска.. но здесь никому и в голову не придет выдавать чужих воспитанников за своих, или гордиться чужими успехами по территориальному признаку.. никому кроме глоров..
    всё вполне объяснимо. если у родителей альметевского пацана достаточно средств и прочих возможностей, они приложат максимум усилий чтобы отправит дитятю в Казань. особенно если ребенок подает надежды. всяко Ак Барс упакован посолиднее чем Нефтехимик или Нефтянник.

    Кови тоже однако не стал долго в Твери мариноваться, в Спартак сорвался, в столицу. и спроси любого спартаковского - они его своим до мозга костей считают.
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    //обвиняет нас в использовании ресурсов региональных// цитату в студию.. время пошло.. (мне-то казалось, что я говорил как раз о недостаточном использовании ресурсов) не приведешь цитату, пожалуйста, сделай так чтоб я тебя не видел до окончания серии.. это будет справедливо
    Дорогой друк, вместо грозных требований цитат и нервных щёлканий секундомером, достаточно просто перечитать свои-же собственные сообщения. Впрочем, если это для тебя непосильный труд, на этот раз помогу, так и быть:





    Если тебе кажется, что здесь речь идёт о недостаточном использовании ресурсов - советую перекреститься. По мне это недвусмысленный намёк на неравенство в ресурсных возможностях команд.
    Касательно твоего, крайне наглого надо сказать, пожелания не видеть меня до конца серии - никак не могу ответить согласием.
    Впрочем, могу обещать не коментировать твои сообщения, если ты в свою очередь пообещаешь не писать очевидных глупостей про Ак-Барс.
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    у нас тут, несмотря на вполне европейские расстояния, в плане инфраструктуры всё довольно тесно. нет особой разницы - Альметьевск или еще что. полюбому, парень уже третий год в системе АБ варится. насчет травмы не в курсе. числится в составе.
    а вообще, это ваше «довольно тесно» изрядно подбешивает.. можно запросто мимоходом переименовать Динамо в Зенит, и увидеть те же рыльца на тех же местах в зале на очередном матче.. для нас это «умунерастяжимо».. ДЮСШ Динамо явно находится поближе от ДЮСШ ЦСКА, чем Казань от Нефтекамска или Альметьевска.. но здесь никому и в голову не придет выдавать чужих воспитанников за своих, или гордиться чужими успехами по территориальному признаку..
    никому кроме глоров..
    0
    0
    0
    Ответ bender rodriguez
    Скитти, да ты шаман, твои цитаты станным образом не отобразились. ))) Попробую ещё раз: - ни те, ни другие ни вашими, ни уфимскими ресурсами даже близко не располагают.. - -Билл их оттуда пачками сманивает звонким нефтедолларом-
    //ни те, ни другие ни вашими, ни уфимскими ресурсами даже близко не располагают..//

    это фактология

    //Билл их оттуда пачками сманивает звонким нефтедолларом//

    ну да.. и где обвинения?.. напротив, я сказал что правильно делает.. 27 марта 12:28

    еще раз, твоя цитата
    //обвиняет нас в использовании ресурсов региональных//

    где обвинения?


    0
    0
    0
    Ответ bender rodriguez
    Да, ты не прав. И сказать мне безусловно есть что, но ты, к сожалению, не поймёшь.
    ну ты попробуй или что то мне кажется мозг тебе на череп давит )
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    //ни те, ни другие ни вашими, ни уфимскими ресурсами даже близко не располагают..// это фактология //Билл их оттуда пачками сманивает звонким нефтедолларом// ну да.. и где обвинения?.. напротив, я сказал что правильно делает.. 27 марта 12:28 еще раз, твоя цитата //обвиняет нас в использовании ресурсов региональных// где обвинения?
    Скитти, ты привёл свою «фактологию», местами притянутую за уши, таким образом, что напрашивается один вывод - все прошлые и возможные будующие успехи Ак-Барса связаны только с наличием ресурса и скупкой игроков у других клубов. Это несомненно обвинение, а вовсе не констатация факта, как ты пытаешься представить, ибо:
    1. факты твои подчас не соответствуют действительности. Места несоответствий найдёшь сам или снова мне всё за тебя делать?
    2. Все клубы на территории бывшего СССР своих успехов поначалу добивались прежде всего за счёт использования того или иного ресурса, в том числе и Динамо. Так с чего вдруг такое внимание к ресурсам Ак-Барса?
    0
    0
    0
    Ответ TOTTI
    ну ты попробуй или что то мне кажется мозг тебе на череп давит )
    От ты настырный, ну на что мне тебе отвечать? На это:
    -слыш ты татарин рот прикрой... -
    Ну если настаиваешь, отвечу: иди на х.
    Доволен?
    0
    0
    0
    Ответ bender rodriguez
    От ты настырный, ну на что мне тебе отвечать? На это: -слыш ты татарин рот прикрой... - Ну если настаиваешь, отвечу: иди на х. Доволен?
    высокоинтелектуальный )))))
    0
    0
    0
    Ответ bender rodriguez
    Скитти, ты привёл свою «фактологию», местами притянутую за уши, таким образом, что напрашивается один вывод - все прошлые и возможные будующие успехи Ак-Барса связаны только с наличием ресурса и скупкой игроков у других клубов. Это несомненно обвинение, а вовсе не констатация факта, как ты пытаешься представить, ибо: 1. факты твои подчас не соответствуют действительности. Места несоответствий найдёшь сам или снова мне всё за тебя делать? 2. Все клубы на территории бывшего СССР своих успехов поначалу добивались прежде всего за счёт использования того или иного ресурса, в том числе и Динамо. Так с чего вдруг такое внимание к ресурсам Ак-Барса?
    парень, ты какой-то теоретической конспирологией занимаешься, вместо того чтоб честно признать, что домыслил за меня..
    я вообще всегда говоря ровно то что хочу сказать.. не больше, и не меньше.. мне так удобней

    //и возможные будующие успехи//

    домыслы.. я вообще не слишком озабочен думами именно о вашем будущем, уж прости.. но я заинтересован в развитии молодежного хоккея в стране, ибо люблю этот вид спорта

    // Это несомненно обвинение, а вовсе не констатация факта//

    вовсе нет.. в том числе и из-за пункта 2 твоего поста... но и по другим причинам.. если ты удосужишься внимательно перечитать то что было мной написано в топике, то это должно быть очевидно

    //или снова мне всё за тебя делать?//

    ты ничего не делал и не можешь в этой жизни сделать за меня.. как и я за тебя.. давай без дешевого словоблудия как-нибудь..
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    парень, ты какой-то теоретической конспирологией занимаешься, вместо того чтоб честно признать, что домыслил за меня.. я вообще всегда говоря ровно то что хочу сказать.. не больше, и не меньше.. мне так удобней //и возможные будующие успехи// домыслы.. я вообще не слишком озабочен думами именно о вашем будущем, уж прости.. но я заинтересован в развитии молодежного хоккея в стране, ибо люблю этот вид спорта // Это несомненно обвинение, а вовсе не констатация факта// вовсе нет.. в том числе и из-за пункта 2 твоего поста... но и по другим причинам.. если ты удосужишься внимательно перечитать то что было мной написано в топике, то это должно быть очевидно //или снова мне всё за тебя делать?// ты ничего не делал и не можешь в этой жизни сделать за меня.. как и я за тебя.. давай без дешевого словоблудия как-нибудь..
    Ладно, сойдёмся на том, что я тебя неправильно понял. Хоть я и склонен отнести это недопонимание скорее на счёт твоего способа изложения мыслей, нежели на конспирологию.
    0
    0
    0
    Ответ bender rodriguez
    Ладно, сойдёмся на том, что я тебя неправильно понял. Хоть я и склонен отнести это недопонимание скорее на счёт твоего способа изложения мыслей, нежели на конспирологию.
    это неизбежные неудобства общения в сети..
    интернет зло, как и любой другой наркотик
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    да с родителями-то понятно.. они правы, и они здесь примерно также поступают.. это вопрос к фанам и только к ним.. Кови сорвался не в Спартак, а в Динамо.. и только когда его папаша поругался с тренером по его возрасту, они перешли в Спартак.. насчет «своим» - очень сомневаюсь.. но это, сам понимаешь, вообще вопрос трансцендентный.. я вот например Илайша Никулина, или, скажем, Рябыкина, уже никогда своими считать не буду.. хоть и воспитанники.. а того же Лешу Бадюкова или Казионова, хоть он и не играл практически за нас - всегда..
    ну, про Кови я не на пустом месте сказал. приходилось общаться со спартаковскими болелами, которые с пеной у рта доказывали что он спартач, а Тверь - так, мимолетный фрагмент спортивной биографии.
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    ну мне Харлампиев говорил, что там с ногой траблы серьезные.. если обошлось - прекрасно.. по деткам пацан запоминающийся был..
    если честно, после Универсиады не следил. с нее он вроде как здоровый приехал.
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    у нас тут, несмотря на вполне европейские расстояния, в плане инфраструктуры всё довольно тесно. нет особой разницы - Альметьевск или еще что. полюбому, парень уже третий год в системе АБ варится. насчет травмы не в курсе. числится в составе.
    ну мне Харлампиев говорил, что там с ногой траблы серьезные.. если обошлось - прекрасно.. по деткам пацан запоминающийся был..
    0
    0
    0
    Ответ bender rodriguez
    Скажите пожалуйста, синдром дауна свойственен всем болельщикам динамы или всё-же Вы - редкое исключение?
    а что такое ??? я разве не прав ))) сказать нечего вот и начинаем всех равнять по своему образу и подобию )))
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    «сманивать» игроков мы будем для начала из своего 89го, 90го и 91го.. а вы прям сразу решили с 93го?.. ну дерзайте, дело хорошее, без вопросов.. замечу только, что тот же Ярик этих игроков дает с 85го примерно.. Тольятти вообще с незапамятных времен.. а ни те, ни другие ни вашими, ни уфимскими ресурсами даже близко не располагают..
    Ну надо-же,болельшик клуба, обладающего офигенным административным ресурсом федерального масштаба ещё с советских времён, обвиняет нас в использовании ресурсов региональных. И не стыдно?
    Что касается Ярослсвля и Тольятти - это сейчас они не располагают такими ресурсами( правда, про Ярославль сомневаюсь), в 90-е картина была несколько другая.
    0
    0
    0
    Ответ TOTTI
    слыш ты татарин рот прикрой... жируете на нефтедолларах и помалкивай пока все вам не припомнили...
    Скажите пожалуйста, синдром дауна свойственен всем болельщикам динамы или всё-же Вы - редкое исключение?
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    деньги НИКОГДА не начинают работать сами по себе.. ни сразу, ни потом когда-нибудь.. и если уж начали, в частности у вас, значит не сами по себе уж точно.. Ярик свои возможности получил ровно в том же 91ом.. распоряжался ими быстро и эффективно а Токранов разве не с Нефти?.. и что у него с коленом?.. там вроде толи медиалка была, толи кресты целиком, не помню уже.. восстановился?
    у нас тут, несмотря на вполне европейские расстояния, в плане инфраструктуры всё довольно тесно. нет особой разницы - Альметьевск или еще что. полюбому, парень уже третий год в системе АБ варится. насчет травмы не в курсе. числится в составе.
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    деньги сразу не начинают работать сами по себе. а насчет ближайших сезонов - Токранов 89 года.
    деньги НИКОГДА не начинают работать сами по себе.. ни сразу, ни потом когда-нибудь.. и если уж начали, в частности у вас, значит не сами по себе уж точно.. Ярик свои возможности получил ровно в том же 91ом.. распоряжался ими быстро и эффективно

    а Токранов разве не с Нефти?.. и что у него с коленом?.. там вроде толи медиалка была, толи кресты целиком, не помню уже.. восстановился?
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    ресурсы с 91-го года означают то, что вы могли иметь ровно тот же 85-ый что и Ярик.. а уж 88-ой и 89-ый и подавно.. но дело не в этом.. взялись за ум, и это прекрасно.. я там когда сказал «не ожидается» имел ввиду именно Билла и именно его возможный срок правления.. под ближайшие пару сезонов у вас там нет никого для основы.. а в Тольятти есть.. сдаеца мне, что тот же Кетов у вас объявится следующий год.. и это вовсе не глупо со стороны Билла.. школа Тольятти - знак качества.. про вашу пока можно только гадать
    деньги сразу не начинают работать сами по себе. а насчет ближайших сезонов - Токранов 89 года.
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    странная точка зрения. а с какого времени мы располагаем этими ресурсами, никто не задумывался? а то, что и Ярик, и Тольятти до недавнего времени обладали гораздо более мощными ресурсами, в голову не приходит? что у нас эти ресурсы появились после 91-го, трудно догадаться? так вот, пожалуйста - 93 год уже выстрелил. всё логично.
    ресурсы с 91-го года означают то, что вы могли иметь ровно тот же 85-ый что и Ярик.. а уж 88-ой и 89-ый и подавно..

    но дело не в этом.. взялись за ум, и это прекрасно.. я там когда сказал «не ожидается» имел ввиду именно Билла и именно его возможный срок правления.. под ближайшие пару сезонов у вас там нет никого для основы.. а в Тольятти есть.. сдаеца мне, что тот же Кетов у вас объявится следующий год.. и это вовсе не глупо со стороны Билла.. школа Тольятти - знак качества.. про вашу пока можно только гадать
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    Обухов мне нравица кстати, самостоятельный такой парнишка.. может даже слишком слегка.. а вот Кирилла, как понимаю, Билл задвинул TOTTI ну не надо троллятничать, ога?.. во время матча бойцов толпы будут на главной ветке.. особенно казанских и посторонних.. там и развлекайся, если по молодежному хоккею сказать ничего не имеешь..
    задвинул. так сложилось. чувак травмирован был с самого начала сезона.
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    «сманивать» игроков мы будем для начала из своего 89го, 90го и 91го.. а вы прям сразу решили с 93го?.. ну дерзайте, дело хорошее, без вопросов.. замечу только, что тот же Ярик этих игроков дает с 85го примерно.. Тольятти вообще с незапамятных времен.. а ни те, ни другие ни вашими, ни уфимскими ресурсами даже близко не располагают..
    странная точка зрения. а с какого времени мы располагаем этими ресурсами, никто не задумывался? а то, что и Ярик, и Тольятти до недавнего времени обладали гораздо более мощными ресурсами, в голову не приходит? что у нас эти ресурсы появились после 91-го, трудно догадаться? так вот, пожалуйста - 93 год уже выстрелил. всё логично.
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    Обухов, Петров Кирилл.
    Обухов мне нравица кстати, самостоятельный такой парнишка.. может даже слишком слегка.. а вот Кирилла, как понимаю, Билл задвинул

    TOTTI

    ну не надо троллятничать, ога?.. во время матча бойцов толпы будут на главной ветке.. особенно казанских и посторонних.. там и развлекайся, если по молодежному хоккею сказать ничего не имеешь..
    0
    0
    0
    Ответ bender rodriguez
    Тут на днях Ак-Барс выиграл Чемп. России по 93 году, учитывая, что динамы не было даже в восьмёрке, хотелось бы узнать, откуда планирует сманивать игроков Вуйтек и достаточно-ли натырено ментодолларов?
    «сманивать» игроков мы будем для начала из своего 89го, 90го и 91го.. а вы прям сразу решили с 93го?.. ну дерзайте, дело хорошее, без вопросов.. замечу только, что тот же Ярик этих игроков дает с 85го примерно.. Тольятти вообще с незапамятных времен.. а ни те, ни другие ни вашими, ни уфимскими ресурсами даже близко не располагают..
    0
    0
    0
    Ответ bender rodriguez
    Тут на днях Ак-Барс выиграл Чемп. России по 93 году, учитывая, что динамы не было даже в восьмёрке, хотелось бы узнать, откуда планирует сманивать игроков Вуйтек и достаточно-ли натырено ментодолларов?
    слыш ты татарин рот прикрой... жируете на нефтедолларах и помалкивай пока все вам не припомнили...
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    ну я имею ввиду в текущем вашем составе.. кто именно?
    Обухов, Петров Кирилл.
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    обижаешь. своих для Казани по всей России играет немало. а уж татарстанские даже у вас есть.
    ну я имею ввиду в текущем вашем составе.. кто именно?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий