Игорь Мирнов: «Хорошо провели два периода, но в третьем повторить это не удалось»

Нападающий «Сибири» Игорь Мирнов поделился впечатлениями после матча с «Ак Барсом» (2:3 ОТ).

«Ак Барс» пошел вперед, а мы допустили ошибки. Но у нас был не один шанс, чтобы довести этот матч до победы. Мы хорошо провели эту игру.

Мы хорошо провели два периода, но в третьем повторить это не удалось. Наши ошибочки привели к голам «Ак Барса».

В овертайме, возможно, сказалась усталость. Ну и конечно — недоконцентрация. Прострел из-за ворот и гол... Мы должны были разбирать игроков.

Какие могут быть ощущения от поражения, пусть и в овертайме? Будем готовиться к следующему матчу.

Это было поражение. Достойное, но поражение. Если была бы победа, то был бы и другой разговор. К нам приехал лидер и чемпион, и мы хотели доказать, что не хуже его. Отсюда и столько борьбы.

Мы во всех играх стараемся выкладываться всем звеном. Может, где-то нам не везет, но мы стараемся и выкладываемся на тренировках», – цитирует Мирнова Sibsport.info.

P.S. Обновленная хоккейная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.