Алексей Симаков: «Я говорил, что Кошечкин все равно в пятом матче сделает свое дело»

Нападающий ЦСКА Алексей Симаков после победы в пятом матче серии 1/8 Кубка Гагарина над «Ладой» (3:1) заявил, что красно-синим по силам любая команда.

«Эта была очень тяжелая игра. Пятый матч за семь дней – психологически и физически было очень тяжело. «Лада» – очень тяжелый соперник. Эта победа – подарок нашим девушкам, женам, всем болельщикам. Мы просто отпахали друг за друга.

Сначала мы играли с какой-то робостью, боялись ошибиться. Первый и второй периоды мы не очень хорошо выглядели. Хорошо, что забили два гола в конце второго периода – это придало уверенности, и мы смогли довести дело до конца. Каждая шайба была на вес золота.

Я говорил, что Кошечкин все равно в пятом матче сделает свое дело. Он помог нам – мы реализовали два его удаления.

Что сказать о «Динамо»? Соперник очень приличный и по составу, и по именам. Но нам все команды по силам. Мы никого не боимся», – приводит слова Симакова Sportbox.ru.