5 мин.

«Да чего «Салавату» расстраиваться? Он же обладатель Кубка Открытия!»

НЕ ТА ТАБЛИЦА

Пока все по зарплатной ведомости. Например, первая команда грохнула четвертую (ну она же 16-я � 1-ю).

ig_71, Гостевая «Невод»

ЭТО ФАКТ!

Определенно, без Омска в этом мире было бы скучно. PuZZL, Гостевая «Невод»

ПОЭТЫ О ХОККЕЕ

«Авангарду» посвящается:

Вижу: птица сидит на стене городской, Держит череп в когтях, повторяет с тоской:

«Шах великий! Где войск твоих трубные клики? Где твоих барабанов торжественный бой?» Омар Хайям Боцман, Гостевая «Невод»

ОБМЕН ЛЮБЕЗНОСТЯМИ

Поеду сегодня на дачу и пообщаюсь с башкирами. Там фермер один есть, мы у него молоко покупаем, так вот он долго ржал от нашего поражения в финале 0:5 от «Цюриха», ой как долго, даже трехлитровку с молоком просто так подарил. Ничего, завтра вместе с ним посмеемся. Шарфик «Авангарда» надену и к нему приду. Брукида, Гостевая «Невод»

С ПУСТЫМИ РУКАМИ?

Брукида, чего фермеру дарить будешь?

А.Попович, Гостевая «Невод»

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

А.Попович, есть варианты? Курицу ему не подаришь, у него их целое стадо бегает. Книжку может подарить? «Тренер золотой мечты»? Хотя я ее еще сам не читал... *задумался* Брукида, Гостевая «Невод»

ПРОДЕШЕВИЛ

Уфимский болела на сайте «Металлурга» выдал: «Мне вот еще одна херь не нравится. Купил абонемент за 8500. Если сегодня проиграем, значит, я посмотрел 2 игры по 4250 каждая! Я так дорого в Уфе еще не ходил».

злостный, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ПЕРЕФРАЗИРУЯ КЛАССИКУ

Войско взбунтовалось, говорят: «Чемпион не настоящий!»

nezerfel, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ДЕЛО СДЕЛАНО

Череповец обхитрил Михалева!

sever, Гостевая болельщиков «Северстали»

РАНО РАССЛАБЛЯТЬСЯ

Фомичев нервно смотрел на табло. Секунды неумолимо вели его клуб к победе. А его горящая путевка также неумолимо сгорала.

Отважный, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

Вратарь Фомичев усталый пришел домой, сел в кресло, налил горячего чая. Включил передачу Жака Ива Кусто. Раздался звонок: - Саша? - Да! - Это Кирилл Кольцов, мы тут с Саней Пережогиным поплавать собрались, отдохнуть. Куда посоветуешь? Фомичев расплылся в улыбке и достал из шкафчика стопку фотоальбомов и несколько билетов в Бразилию.

Иркутский, Гостевая болельщиков «Авангарда»

НИКТО И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ

Это было давно � еще в прошлом веке. Шел жаркий март 1999 года. Власенков неспешно покатил в сторону ворот «Авангарда» и издевательски легко обыграл Александра Вьюхина. Мастерство тогда еще молодого ярославского парня пригодится много позже, но добро сослужит уже «Авангарду» � манера исполнения выходов один на один с вратарем останется неизменной.

nezerfel, Гостевая болельщиков «Авангарда»

ПЛЕЙ-ОФФ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Народ! У «Салавата» не все еще закончено. Пятый матч состоится! Вы где подумали? Нет, не на льду. В кабинете у главного башкира. Там будет и овертайм, и буллиты. Ох и накидают им � по самые гланды.

зампомбугра, Гостевая «Локомотива»

ПОДФАРТИЛО

А все-таки хорошо, что «Локо» не занял первое место в регулярке!

Ярославский экспресс, Гостевая «Локомотива»

ОГРАНИЧЕННЫЙ ПРОСМОТР

Уважаемые родители! Если Вашим детям, хоккейным болельщикам, нет еще 16 лет, то пожалуйста, не пускайте их сегодня на гостевую книгу сайта ХК «Салават Юлаев».

Бобикевич, Гостевая «Локомотива»

ВОТ И ВСЕ

Ну чего, полегчало? Мне так точно. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Отмучались.

Y-grek, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

В ПОМОЩЬ КОМАНДЕ

В общем так, у меня в начале прошлого сезона родилась дочка � бах! И мы чемпионы. Вот теперь придется заняться рождением второго ребенка.

S`Aib, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ОПРАВДАНИЕ

Теперь, чтобы немного смыть горечь стыда, нужно, чтобы Омск выиграл чемпионат, � вот будет оправдание: а мы, мол, будущему чемпиону-то и проиграли, предварительно усилиями своей кровинушки Хлыстова пустив их туда�

Эхх... Все-таки «Салават» навсегда! Снял с себя со злости сетку� А после, пустив слезу, напялил. Не могу без «Салавата».

Professor, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

УТЕШИЛ

Да чего вы расстраиваетесь? Мы же обладатели Кубка Открытия!

Psycho, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ИЗ УФЫ С ЛЮБОВЬЮ

Да, кстати, Денис Хлыстов, спасибо!

Troy*, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

Кстати, готова к выкладке на сайт книга Михалева. Вот Windows спрашивает: «Вы уверены, что хотите продолжить?». Черт, что ответить-то, а?

yulay, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

НЕ МЫ ОДНИ

Коллеги, вечер уже не кажется столь томным. ЦСКА идет по нашему пути � один в один, вот сейчас слил еще одну игру «Ладе». Не будем забывать что «Салават» и ЦСКА два базовых клуба сборной. ЧМ мира не за горами. Что-то в этом есть ... *откупоривая очередную...*

Psycho, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

ПО ЗАСЛУГАМ

Ехал сегодня с сыном в автобусе, все по форме � роза/шапка. Два каких-то дрища лет 14-16 что-то там вякнули про «Спартак». Ну я бить их не стал � просто выкинул нах на ближайшей остановке. Бог наградил за гуманизм. Он все видит (с). Поздравляю всех, друзья!

debosh, Гостевая «Спартака»

КУЛЬТУРА БОЛЕНИЯ

Вообще, конечно, «от***ите *** у «мяса» по телеканалу «Спорт» звучит «прекрасно».

Deux_karl, Сообщество Ру_хоккей

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО

Федоров за «Магнитку» забил! Как и обещал, на выходных сделаю памятник Федорову у себя во дворе или еще что придумаю! Парень-то выходит на свой уровень! Говорят, что он не только шайбу забрал себе, но и ворота вместе в воротчиком!

Кстати, я виноват в том, что «Металлург» лишился одного болелы-кузьмича. Сидел со мной один, да как ЗАААДУДИТ! Я его попросил по-хорошему: - Не дудите, плиз. - А я буду! - Зачем? - Мне нравится! - Нравится что? - Дудеть и поддерживать команду! - Так поддерживай голосом и руками! - Голос мне жалко, руки тоже. - !? - Да и вообще, идите в %№?%№%№?***? со своим «Металлургом», больше сюда не приду, даже подудеть не дают. и ушел...

Брукида, Гостевая «Металлурга» Мг

НЕДОСТАТОК ЖЕНСКОГО ВНИМАНИЯ

Я зашел проведать старых друзей сейчас на сайт «Нефтехимика» под ником «СОСИСКА», а меня за девочку приняли и мальчики ко мне пристают! Люди, кажется, живут в другом мире!

J.F.K. , Гостевая «Спартака»

ЗНАКОМЫЙ ПОЧЕРК

А точно ролики КХЛ не Грачев снимал? Особенно «шикарно» в тему этот звук в конце, реально как в «Ералаше».

YaSN, Гостевая болельщиков «Авангарда»

КАК ЖИТЬ?

Блин, полгода без хоккея. Я такого не выдержу.

Сандро, Гостевая болельщиков «Торпедо»

ДОСТОЙНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА

Попробуй заняться авиамоделированием, лепкой из пластилина...

Николаич, Гостевая болельщиков «Торпедо»