Вратарь «Барыса» перешел в «Авангард» и другие изменения в составах клубов КХЛ

Защитник новокузнецкого «Металлурга» Алексей Коледаев подписал новое соглашение с клубом.

Нападающий «Витязя» Станислав Левин останется в чеховской команде. Он тоже продлил договор со своей командой.

Вратарь Алексей Кузнецов, который прошлый сезон провел в «Барысе», перешел в «Авангард».

Кроме того, финский защитник Илкка Хейккинен подписал соглашение с «Сибирью» и в следующем сезоне продолжит защищать цвета новосибирцев, сообщает официальный сайт КХЛ.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    15 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Кошечкина вроде сватали в Авангард
    0
    0
    0
    Мда, а говорили Еремеев. В любом случае, добро пожаловать практически домой. :) Ну думаю, Рамо-Кузнецов - вполне нормальная пара киперов, так сказать, перспективная. Хотя Кузя на ЧМ не внушил, впрочем как и вся команда...
    0
    0
    0
    Кузя, с возвращением домой тебя :)))! Удачи тебе в новом сезоне!
    0
    0
    0
    Дык в Барыс Еремеев что ли, как говорили слухи?
    0
    0
    0
    Жалко Хейкинен так и не заиграл в яблоках. В Сибири должно получиться
    0
    0
    0
    удачи Кузе
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Мда, а говорили Еремеев. В любом случае, добро пожаловать практически домой. :) Ну думаю, Рамо-Кузнецов - вполне нормальная пара киперов, так сказать, перспективная. Хотя Кузя на ЧМ не внушил, впрочем как и вся команда...
    Неплохой бекап

    А как там Эдик? Прогрессирует?

    Фин может сибирякам может быть полезен.
    0
    0
    0
    Неплохой бекап А как там Эдик? Прогрессирует? Фин может сибирякам может быть полезен.
    Рейзвих, равно как и Шилин в принципе могут вырасти в нормальных киперов, но: а)у нас молодым вратарям никогда не доверяли б)нормального тренера вратарей нет в принципе (Храмцов не в счет, правда, я надеюсь, Раймо кого-нибудь подтянет). Ну а прогрессировать, играя в МХЛ как-то не вариант. Впрочем, в ПО кубка Харламова Рейзвих неплохо смотрелся, судя по отзывам знакомых, которые на матчах были.

    Жаль, но как мне кажется, местных вратарей при нынешнем руководстве мы не дождемся. Вон, у 93 года Куземченко тоже вроде перспективный кипер, то этого были Летуновский, Иванов, Сенаторов, Агеев, Горелов и т.д. - никому не дали себя проявить. Исключение Эдик - 1 матч против Авто, но, оборона стояла и поэтому пропустил 5 штук, хотя играл в целом неплохо.
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Рейзвих, равно как и Шилин в принципе могут вырасти в нормальных киперов, но: а)у нас молодым вратарям никогда не доверяли б)нормального тренера вратарей нет в принципе (Храмцов не в счет, правда, я надеюсь, Раймо кого-нибудь подтянет). Ну а прогрессировать, играя в МХЛ как-то не вариант. Впрочем, в ПО кубка Харламова Рейзвих неплохо смотрелся, судя по отзывам знакомых, которые на матчах были. Жаль, но как мне кажется, местных вратарей при нынешнем руководстве мы не дождемся. Вон, у 93 года Куземченко тоже вроде перспективный кипер, то этого были Летуновский, Иванов, Сенаторов, Агеев, Горелов и т.д. - никому не дали себя проявить. Исключение Эдик - 1 матч против Авто, но, оборона стояла и поэтому пропустил 5 штук, хотя играл в целом неплохо.
    Видел это игру, ну в АО не то, что молодым, там и русским (в смысле тем кто может за сборную играть) крайне редко доверяют, на моей памяти Соколов да и то как Маракл появился его посадили, хотя по моему мнению Маракл был ни как ни сильнее Макса, ну и Фомичев, но и там лега предпочли...
    А пара Маракл-Тортунов это вообще нечто(
    0
    0
    0
    Видел это игру, ну в АО не то, что молодым, там и русским (в смысле тем кто может за сборную играть) крайне редко доверяют, на моей памяти Соколов да и то как Маракл появился его посадили, хотя по моему мнению Маракл был ни как ни сильнее Макса, ну и Фомичев, но и там лега предпочли... А пара Маракл-Тортунов это вообще нечто(
    Маракл - это вообще нечто, которое то и делало, что тусовалось по ночным клубам и заигрывало с омскими девушками, притом, что в СА была жена... Помню его приметы про полнолуния и т.д.) Вообще, с вратарями напряженка началась после ухода Вьюхина, а так, когда Александр был безоговорочным 1 номером, а только менялись бэкапы а-ля Камеш, Емельянов, Тарасов и т.д. Потом в чемпионский сезон надеялся, что будет отличная пара вратарей Вьюхин-Соколов, но любовь ВКБ к игре 1 вратарем и в итоге у нас Грачев... Потом еще было загадочное появление Дафо, который только за фарм играл.
    Тортунов, к слову, в тех матчах, в которых играл, выглядел неплохо, картины особо не портил. А вот индеец...
    Фомичев тоже не фонтан, на одну качественную игру выдавал 5 посредственных.

    В общем, в предстоящем сезоне надеюсь Карри заиграет еще лучше, плюс Кузнецов качественно бэкапит и надеюсь, хотя бы матчей 5 дадут провести Рейзвиху.
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Маракл - это вообще нечто, которое то и делало, что тусовалось по ночным клубам и заигрывало с омскими девушками, притом, что в СА была жена... Помню его приметы про полнолуния и т.д.) Вообще, с вратарями напряженка началась после ухода Вьюхина, а так, когда Александр был безоговорочным 1 номером, а только менялись бэкапы а-ля Камеш, Емельянов, Тарасов и т.д. Потом в чемпионский сезон надеялся, что будет отличная пара вратарей Вьюхин-Соколов, но любовь ВКБ к игре 1 вратарем и в итоге у нас Грачев... Потом еще было загадочное появление Дафо, который только за фарм играл. Тортунов, к слову, в тех матчах, в которых играл, выглядел неплохо, картины особо не портил. А вот индеец... Фомичев тоже не фонтан, на одну качественную игру выдавал 5 посредственных. В общем, в предстоящем сезоне надеюсь Карри заиграет еще лучше, плюс Кузнецов качественно бэкапит и надеюсь, хотя бы матчей 5 дадут провести Рейзвиху.
    Спасибо, но в целом историю вратарей АО я знаю, сам за ястребов топлю) И главное, что Маракла пригласили, когда Макс в плей-офф к золуту команду привел (в регулярке играл средне, но в золоте АО его заслуга велика) я так и не понял зачем, причем в финале Макс именно Маракла и обыграл, а тут его подписывают в середине сезона и в раму сразу ставят с чего? У ВКБ и сейчас что-то схожое было Илья не плох был, а они взяли Васю подписали и в раму...

    А еще Якс был такой)
    0
    0
    0
    Спасибо, но в целом историю вратарей АО я знаю, сам за ястребов топлю) И главное, что Маракла пригласили, когда Макс в плей-офф к золуту команду привел (в регулярке играл средне, но в золоте АО его заслуга велика) я так и не понял зачем, причем в финале Макс именно Маракла и обыграл, а тут его подписывают в середине сезона и в раму сразу ставят с чего? У ВКБ и сейчас что-то схожое было Илья не плох был, а они взяли Васю подписали и в раму... А еще Якс был такой)
    Да, 5 языков знал, Якс, но вратарь средний.)

    Маракл - это просто клеймо в истории АО. 2 раза на одни и те же индейские грабли наступили, впрочем, не привыкать, Соколова тоже второй раз позвали. Но справедливости ради замечу, на КЕЧ Маракл единственный раз за все время в АО показал качественную игру, ну и в нескольких ПО играх с Магниткой.

    Камеш - мастер буллитов, до сих пор смех пробирает, когда вспоминаю :)


    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Дык в Барыс Еремеев что ли, как говорили слухи?
    Получается, так. Впрочем, перед Азиатскими играми отпускать второго вратаря сборной как-то глупо, либо Барыс еще и Колесника подтянет... :)
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Привет от Википедии :)
    Убрали?! Как же так... Зря мечтала, и даже оочень зря, раз Википедия сама дала деру((
    Ну ничего, переживу)) А вот Кузнецова зря взяли. Завянет... Хотя сменщик будет ничего себе, не конкурент, но и не балбес.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий