Барри Троц: «Нам немного не хватает психологической готовности»

Главный тренер «Нэшвилла» Барри Троц перед вторым матчем с «Чикаго» в четвертьфинальной серии Западной конференции кратко описал основные проблемы в игре команды, которые бы он хотел решить.

«Первый матч очень тяжело складывался для обеих команд. Сегодня все будет еще сложнее. Мы внесли некоторые изменения, так что сегодня вы опять увидите две хороших команды, бьющихся друг с другом.

Мы хотим добиться большего эффекта от форчекинга. Честно говоря, в первой игре наши форварды недостаточно активно давили на соперника в чужой зоне. В плей-офф нужно психологически быть настроенным на выполнение задачи, и нам пока немного не хватает концентрации», – сказал Троц официальному сайту НХЛ.

В первой встрече серии «Нэшвилл» смог одержать победу над «Чикаго» в гостях (4:1), несмотря на дефицит в 1 шайбу в начале третьего периода.