Даниил Марков: «В матче с «Салаватом» нам катастрофически не везло»

Защитник «Динамо» Даниил Марков в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» вспомнил о поражении бело-голубых от «Салавата Юлаева» (0:3).

«Если считать по моментам, то поначалу преимущество было за «Динамо», но нам катастрофически не везло. «Салават» же свои шансы не упустил, сначала открыв счет, а затем и удвоив преимущество. Соперник почувствовал уверенность, и во втором периоде Александр Радулов организовал третий гол. Мы пытались отыграться в третьей двадцатиминутке, но, к сожалению, не получилось.

Я бы отметил вратаря соперника – Колесник сыграл действительно здорово. Да еще и штанги хозяевам помогали. Шайба просто не шла в ворота. Пару штанг в первом периоде собрали, пару – в третьем, вот уже, считайте, четыре гола. Забрось мы хотя бы одну шайбу в первом периоде, игра сложилась бы совсем по-другому

«Авангард» – серьезный соперник с отличным подбором мастеров. После досадного поражения от рижского «Динамо» они в любом случае захотят реабилитироваться. Да и вообще хочу отметить, что последние матчи «регулярки» все команды стараются провести на максимуме. Идет последняя подготовка к играм «на вылет». Считайте, что это уже неофициальный плей-офф», – приводит слова Маркова Sportbox.ru.