Сергей Бобровский: «Я все равно мотивирован на победу в каждом матче»

Голкипер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бобровский после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (3:1) отметил, что его команда не собирается терять очки в оставшихся до конца сезона играх, несмотря на отсутствие шансов на выход в плей-офф.

«Было много бросков, к тому же соперник был сильно мотивирован, ведь им перед плей-офф важно каждое очко. Так что вся наша команда отдала много сил для этой победы.

Поначалу чувствовал себя, как не в своей тарелке. Понадобилось несколько бросков, чтобы войти в игру. Для полевых игроков этот перерыв был тяжелым периодом – им дали большую нагрузку. Но раз нам удалось выиграть, то, получается, все это было не зря.

Не сказал бы, что сейчас, когда шансов на выход в плей-офф не осталось, мы играем в свое удовольствие. Никому не хочется занимать последнее место. Я все равно мотивирован на победу в каждом матче и стараюсь как можно меньше пропускать», – рассказал Бобровский Sportbox.ru.