Колби Армстронг: «Все игроки «Атланты» верят в то, что мы способны выйти в плей-офф»

Нападающий «Атланты» Колби Армстронг оценил игру своей команды в матче с «Вашингтоном» (2:5) и выразил уверенность в том, что его команде по силам пробиться в плей-офф.

«По-моему, мы играли неплохо. Мы нанесли почти 50 бросков по воротам «Вашингтона», но в третьем периоде позволили хоккеистам «Кэпиталс» совершить выходы два в одного и три в одного, и оба момента заврешились для нас пропущенными голами.

Нам нужно было создавать большее давление перед воротами соперника и лучше играть на добивании. Думаю, это наш главный просчет в этой игре. Второй период в исполнении «Атланты» получился просто отличным, а в третьем в какой-то момент мы сбились на обмен уколами и открытую игру и поплатились за это.

Каждый хоккеист «Атланты» верит в то, что мы способны выйти в плей-офф, а это самое главное. Новички неплохо себя проявили сегодня. Думаю, если мы исправим некоторые недочеты и будем биться в каждой игре, то наши шансы на попадание в плей-офф по-прежнему очень хороши», – цитирует Армстронга официальный сайт НХЛ.