Майк Крушелниски: «Судью обыграть невозможно»

Главный тренер «Витязя» Майк Крушелниски посетовал на влияние судьей на разгром, который учинило его команде московское «Динамо» (1:6).

«У «Динамо» очень хорошо тренированная команда. Тяжело играть не только против команды такого класса, но и против судьи, который был сегодня против нас. Судью обыграть невозможно. В меньшинстве мы сыграли 20 минут – целый период! Саймона цепляют за воротами, ни удаления, ни большинства нам не дают.. Посмешище! «Динамо» хорошо играло в пас, показало хорошее катание. Они просто сыграли очень хорошо, но судейство было отвратительным.

Что касается репутации команды, то я прошу лишь, чтобы судейство было честным. Если мы заслуживаем удаление – удаляйте. То же самое и с нашими соперниками. На льду находятся две команды. Мы не проповедуем грубый хоккей, мы играем чисто, но в силовой манере, говорим нашим ребятам, чтобы они доводили силовые приемы до конца. Стараемся играть жестко, но не жестоко. А некоторые удаления у соперника судья попросту проглядел», – цитирует Крушелниски официальный сайт «Динамо».