Александр Свитов: «Кузня» дала нам бой, но мы выдержали»

Форвард «Авангарда» Александр Свитов поделился мнением о матче с новокузнецким «Металлургом» (3:2).

«В Кузне всегда тяжело играть. Команда мобильная и всегда идет в прессинг. Мы пытались сразу выходить из своей зоны – где-то получалось, а где-то нет. Но хорошо, что забили 3 гола и еще в первом периоде ответили на быстрый гол хозяев. А так игра в целом была тяжелая, но все ребята справились – выполнили задание тренера.

Сейчас против всех команд тяжело играть. Потому что матчи проходят через день. Большого перерыва между играми нет. Команда хозяев, наверное, нам хотела дать бой – и это у нее получилось. Но мы выдержали и хорошо, что выиграли», – приводит слова Свитова «Спортивный портал Новокузнецка».