Марек Сикора: «Время от времени у нас возникает серьезная проблема с реализацией моментов»

Главный тренер «Автомобилиста» Марек Сикора указал причины поражения в домашнем матче с тольяттинской «Ладой» (1:2).

«В первом периоде у наших игроков чувствовалась усталость после матча с «Ак Барсом». Потом раскатились, вторым и третьим периодом я доволен. Согласен с коллегой, что в третьей двадцатиминутке игра шла до гола. А проиграли, потому что не забивали. С одной заброшенной шайбой трудно думать об очках.

Время от времени у нас возникает серьезная проблема с реализацией моментов. И сегодня как раз был такой день. Конечно, на последних секундах такой мастер, как Саша Гулявцев должен был забивать, но и у него не получилось.

Немолодышев после травмы он уже занимался с командой, но, к сожалению, на тренировке получил повреждение лица. Сейчас он уже поправляется, и думаю, что в четырехматчевую поездку в середине января мы возьмем его с собой», – цитирует Сикору официальный сайт «Автомобилиста».