Максим Рыбин: «Кроме результативности в этом матче нам занести в актив нечего»

Нападающий СКА Максим Рыбин несмотря на победу остался недоволен игрой своей команды с «Северсталью» (8:3).

«Первые два периода были безобразные – какие-то нервные. Были ошибки у обеих команд. Во втором периоде нас соперник просто не выпускал из зоны. В итоге два периода мы сыграли на 4:3, череповчане смотрелись очень достойно. В третьем же периоде мы просто дожали.

Пока игра у нас в целом сумбурная, скорее для болельщиков. Нужно действовать более собранно, поскольку мы являемся одними из лидеров чемпионата. Думаю, что этот матч особо в актив нельзя занести, разве что результативность показали сегодня хорошую.

Мы легко пропустили голы во втором периоде. Вроде бы повели 3:1, за две-три минуты забили, и снова быстро пропустили. Снова интригу возродили. Но солидная команда, конечно, так не должна играть. Тренер нас настраивал, потому что мы не тот хоккей показываем, который он от нас хочет видеть», – цитирует Рыбина официальный сайт «Северстали».