Илья Ковальчук: «Предложений от СКА мне не поступало»

Форвард «Атланты» Илья Ковальчук заявил, что ему не поступало предложение о переходе в питерский СКА.

«Мой агент постоянно на короткой связи с Доном Уодделлом, генеральным менеджером клуба. А я сфокусировался только на хоккее. Не хочу думать о контракте и деньгах. У меня есть действующий договор до конца этого сезона. Так что я спокоен за ближайшее будущее.

Смотрю результаты КХЛ в интернете, слежу за друзьями. «Ак Барс», где играет Леха Морозов, стартовал не лучшим образом. Но это не беда. В прошлом сезоне, когда «барсы» взяли Кубок Гагарина, они не выиграли регулярку. Важно попасть в плей-офф. А уж там Казань разберется, что делать.

Заявление ESPN о том, что мне предлагает контракт питерский СКА? Никогда не говори «никогда». Но думать надо о том клубе, в котором ты играешь. Предложений от СКА мне не поступало. Так что это все неправда», – сказал Ковальчук «Советскому спорту».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    8 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    А если бы предлагал, это что-нибудь изменило разве?
    0
    0
    0
    Бред, что ему тут делать в ближайшее время?
    0
    0
    0
    Амбер, понимаешь в чем дело..Во-первых Газпром, престижно подписать в СПЮ звезду мирового уровня. В Футболе никто никогда такого класса сюда не поедет, в хоккее..ноу проблем.
    Тут цена вопроса. Сколько даст Атланта Илье, 10 в год, вычитай 56%( не путаю вроде) налоги, еще отчистления-получаем около 3.5 -4 лямов.
    В России Газпром уверен без проблем даст ему 6.5-7 в год, если Омскс Ягру около 7 дает, то какие проблемы у СКА будет. А Тут уже думает Илья, что лучше...играть за 3.5-4. ляма чистыми в Атланте или за 6-7 минимум в СКА. Каждый год плюс 3 ляма выше, плюс Россия, дома. Я понимаю играл бы он еще в Питсбурге или Детройте, где реальные шансы на чашку были бы.. а так...

    Я вижу какое развитие, Илья 10 раз даст интервью, что пока не закончиться контракт с Дятлами о новом контракте думать не захочет, а летом или в мае будет Бомба.
    Атланта на эти бабки подпишут новых свободныз агентов.
    Имхо просто мнение мое, но минимум 50% шансов имеется у Ильи для России:)
    0
    0
    0
    илюша найдет на 3-4 года команду в нхл, стопудово. кубок стенли надо парню завоевать попробовать. впрочем, если и не найдет, будем ходить здесь и на илюшу тоже :)
    0
    0
    0
    Ответ AmbeR
    А если бы предлагал, это что-нибудь изменило разве?
    Да, он бы играл в звене с Сушинским и Яшиным, которого сдвинули бы в центр наверное. Чаянек бы пошел к Буту и кого-то пришлось бы посадить на лавку. Ну не Илью же, правильно? Эх, мечты, мечты:)))
    0
    0
    0
    Ответ AmbeR
    А если бы предлагал, это что-нибудь изменило разве?
    Вполне, дадут 6-7 лямов в год, а такие разговоры у вас идут уже предметно, то я думаю уйдет он в СКА.
    На счет того, что еще не сделали предложение, подожди там тоже смотрят как ваш Барри провалиться, все-таки состав еще не сейчас набирает.
    Я думаю вполне подпишит чистоган например 4 года на 28 лямов листыми и гудбай НХЛ.
    Тем более бизнес у него в России, корешок Леха Морозов ничего не потерял играя в России, а только еще и лучше стал.
    0
    0
    0
    Ответ Kovalchukstar
    Вполне, дадут 6-7 лямов в год, а такие разговоры у вас идут уже предметно, то я думаю уйдет он в СКА. На счет того, что еще не сделали предложение, подожди там тоже смотрят как ваш Барри провалиться, все-таки состав еще не сейчас набирает. Я думаю вполне подпишит чистоган например 4 года на 28 лямов листыми и гудбай НХЛ. Тем более бизнес у него в России, корешок Леха Морозов ничего не потерял играя в России, а только еще и лучше стал.
    х.з. совершенно не верится
    0
    0
    0
    Ответ Kovalchukstar
    Амбер, понимаешь в чем дело..Во-первых Газпром, престижно подписать в СПЮ звезду мирового уровня. В Футболе никто никогда такого класса сюда не поедет, в хоккее..ноу проблем. Тут цена вопроса. Сколько даст Атланта Илье, 10 в год, вычитай 56%( не путаю вроде) налоги, еще отчистления-получаем около 3.5 -4 лямов. В России Газпром уверен без проблем даст ему 6.5-7 в год, если Омскс Ягру около 7 дает, то какие проблемы у СКА будет. А Тут уже думает Илья, что лучше...играть за 3.5-4. ляма чистыми в Атланте или за 6-7 минимум в СКА. Каждый год плюс 3 ляма выше, плюс Россия, дома. Я понимаю играл бы он еще в Питсбурге или Детройте, где реальные шансы на чашку были бы.. а так... Я вижу какое развитие, Илья 10 раз даст интервью, что пока не закончиться контракт с Дятлами о новом контракте думать не захочет, а летом или в мае будет Бомба. Атланта на эти бабки подпишут новых свободныз агентов. Имхо просто мнение мое, но минимум 50% шансов имеется у Ильи для России:)
    запишите, что кац все-таки предлагал сдаться.. тьфу, гончара подписать летом в СКА :)))

    тут ща некоторые придут, конечно, но с козловым я попал в точку, между прочим :)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий